Абхазия лидирует среди мест, выбираемых россиянами для отдыха в ближнем зарубежье
Сухум. 17 октября. Абхазия-Информ. Российский сайт бронирования жилья Tvil.ru определил самые популярные курортные направления российских туристов.Рейтинг составлен по данным броней гостиниц, квартир и гостевых домов в этом году.
Гагра, Сухум и Гудаута входят в топ-3 курортов Абхазии, популярных у российских туристов.
По данным Tvil.ru, на абхазских курортах туристы бронируют проживание в среднем на 8,5 ночей и тратят на жилье 2,2 тысячи рублей в сутки.
Кубань, Крым, Ставрополье, Калининградская и Оренбургская области составляют первую пятерку курортных направлений внутреннего туризма в России. В Краснодарском крае бронируют проживание в среднем на 9 ночей, в Крыму - на 10 ночей, в Ставрополье - на 7,5 ночей.
Tvil.ru - это российский сайт онлайн-бронирования отелей, квартир и гостевых домов. Более 2 миллионов человек в месяц посещают сайт Tvil.ru, чтобы забронировать один из 50 тысяч вариантов жилья для отдыха и путешествий по России.
Источник: http://abkhazinform.com/item/6
Просмотров: 1982
Дата публикации: 18.10.2017 г.
Вернуться к списку новостей

Грузия нас уже вытесняет с этого рынка по ценам на жилье, отменное и дешевое питание. доброжелательностью к туристам и их безопасностью Сами пробовали?))))) Ну-ну.... Знал же, что полукровка! Зря иронизируете - в смешанных браках рождаются здоровые красивые умные люди. Анекдот. Это по какой же такой статистике?))))). Судя по комментам КТ, этого не скажешь.))) Хотя, Джугашвили, Берия, Гитлер, тому пример.)))) "Красивые" люди...
красота , среди бегущих первых нет, и отстающих,бег на месте общеукрепляющий! во первых, ближнего зарубежье, а оно не такое большое , во вторых лидирует, значит везде плоховато с туристами, в третьих, если они считают количество граждан перешедших границу, то конечно лидирует, т.к на границе толпы алко-туристов из сочи! таких очередей туда и обратно в сезон не было! туда идут ,гремят бутылками, к нам идут , видно , что за "нарзаном" вот и лидируем, дьюти фри обогащается, а мы лидируем(по туристам) совершенно верно(((( если не дютик, то подвела статистика бы((((
А ведь правда, дешевый алкоголь привлекает к нам определенное количество туристов, даже не в дьюти фри.
алкотуризм

Для того чтобы написать комментарий Вам нужно быть зарегистрированным и авторизованным.
Войти под своим ником:
Или войти под своим именем через социальные сети:
Грузия нас уже вытесняет с этого рынка по ценам на жилье, отменное и дешевое питание. доброжелательностью к туристам и их безопасностью Сами пробовали?))))) Ну-ну.... Знал же, что полукровка! Зря иронизируете - в смешанных браках рождаются здоровые красивые умные люди.