Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): ♥♛♥ Ириηкå ツ♥ ♥ ♥♛♥

В объявление: Саженцы Эвкалипта
Написал(а): 🌹Анжелика🌸 🌟

В объявление: BMW 3 Series
Написал(а): kt

Написал(а): Ариф Б

Написал(а): Ариф Б

Новости

Абхазия Новости



Около 30 новых лифтов будут установлены в сухумских домах

Замена старых лифтов на новые проходит в рамках инвестиционной программы содействия социально-экономическому развитию Абхазии.

Как пояснил директор «Абхазлифт» Тимур Чкотуа в настоящее время завезена большая часть лифтов, которые планируется заменить в этом году. И в течение десяти дней специалисты компании приступят к их установке. В настоящее время начался демонтаж старых лифтовых механизмов.

«Установка одного лифта занимает порядка полутора месяцев, что включает в себя разборку старого лифта, установка, проведение нового пуско-наладочных работ и только потом только лифт вводится в эксплуатацию», – пояснил Чкотуа.

Всего в рамках этой программы до 2019 года  планируется установить около 60 новых лифтов в многоэтажных домах Сухума.
Добавил: Admin
Источник: http://www.sukhumcity.ru/compo
Просмотров: 1941
Дата публикации: 14.09.2017 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Аслан Бебия-Адлеиба

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Добрые Руки

Реклама