Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): __ ▂ ▃ ▅ ▇ █ Ў◕‿ ◕Ў █ ▇ ▅ ▃ ▂ __

Написал(а): __ ▂ ▃ ▅ ▇ █ Ў◕‿ ◕Ў █ ▇ ▅ ▃ ▂ __

Написал(а): __ ▂ ▃ ▅ ▇ █ Ў◕‿ ◕Ў █ ▇ ▅ ▃ ▂ __

Написал(а): __ ▂ ▃ ▅ ▇ █ Ў◕‿ ◕Ў █ ▇ ▅ ▃ ▂ __

Написал(а): Инна Журавлева

Новости

Абхазия Новости



Член Общественной палаты Отар Лакрба считает неприемлемым установление персональных пенсий в размере 50 тысяч рублей депутатам

Сухум. 6 июня. Абхазия-Информ. Член Общественной палаты, журналист Отар Лакрба считает неприемлемым установление персональных пенсий в размере 50 тысяч рублей депутатам первого созыва Парламента Республики Абхазия.

По мнению Лакрба, в условиях, когда инвалиды Отечественной войны народа Абхазии получают от 6 до 10 тысяч рублей, а пенсионеры по возрасту всего 500 рублей, когда граждане страны испытывают трудности в связи со сложным социально-экономическим положением, такая инициатива дискредитирует Общественную палату.

«Общественная палата, являясь институтом, призванным защищать интересы простых граждан, поднимать актуальные вопросы, касающиеся жизни народа, почему то занялась решением вопросов, не входящих в ее компетенцию. Я, как член Общественной палаты, на ближайшем заседании подниму вопрос об отзыве данного обращения», - сказал «Абхазия-Информ» Отар Лакрба.

Добавил: Admin
Источник: http://abkhazinform.com/item/5
Просмотров: 3222
Дата публикации: 06.06.2017 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Комментарии: (9)

Хоть кто то нашёлся здравомыслящий!
06.06.2017 09:15:02 Плюс Минус Голосов: 0

Вы ,что погнали совсем депутаты ОП??а каким суммах речь идет??вам не стыдно просить такую пенсию ??
06.06.2017 09:38:10 Плюс Минус Голосов: 0

молодец отар лакрба
06.06.2017 09:53:32 Плюс Минус Голосов: 0

ПУСТЬ ВОЯКИ ИНВАЛИДЫ БЛАГОДАРЯ КОГО ВЫ СТАЛИ ДЕПУТАТАМИ ПОЛУЧАЮТ 7 ТЫСЯЧ А ВЫ 50 ТЫСЯЧ
06.06.2017 10:07:08 Плюс Минус Голосов: 0

Анкваб высказал свое мнение,на мой взгляд оно вполне разумное.Назначать персональные пенсии за заслуги надо индивидуально,и в случае ,если человек нуждается ,болен и т.д.Но в наших условиях ни о каких пенсиях такого рода по списку,не может идти речь.Он высказался против.
06.06.2017 10:17:15 Плюс Минус Голосов: 0

А вы знаете что детское составляет на одного ребенка районый 150 а городско 500. И как вы думайте хвтаетли это детя. А наши депутаты без усили 50т где справедливость
06.06.2017 11:39:38 Плюс Минус Голосов: 0

Как можна дать депутатам такую за какие заслуги.кто нибудь задумовался о пенсионера многодетных о инвалидах детства что они получают и. На что онт живут пусть наши депутаты пожевут наши пенси без депутатксих зарплат пенсии и посмотрн что скажут
06.06.2017 11:45:43 Плюс Минус Голосов: 0

депутаты которые становятся ими для защиты и развития своего незаконного бизнеса должны сами платить государству посмотрите на каких машинах они ездят пройдите вечерами по ресторанам и встретите там народных избранников. Кого мы выбираем?
06.06.2017 17:20:04 Плюс Минус Голосов: 0

Хоть кто то нашёлся здравомыслящий!

Надеюсь ещё найдутся...))).
06.06.2017 19:38:18 Плюс Минус Голосов: 0
Написать комментарий

Для того чтобы написать комментарий Вам нужно быть зарегистрированным и авторизованным.

Войти под своим ником:

Или войти под своим именем через социальные сети:

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): kt

Написал(а): kt

Написал(а): Саша Смирнов

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Добрые Руки

Реклама