Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): НАТАЛЬЯ федотова

Написал(а): Nika Nika

Написал(а): Николай

В объявление: Станок камнерезный
Написал(а): Николай

Написал(а): Николай

Новости

Абхазия Новости



Президиум партии «Амцахара» обозначил кандидатов в парламент

Сегодня, 23 января 2017 года, заседание Президиум политической партии «Амцахара» было посвящено предстоящим выборам в  Народное Собрание – Парламент Республики Абхазия.

На заседании были рассмотрены вопросы, связанные с уточнением окончательных списков кандидатов в парламент, и другие организационные вопросы.

По словам председателя партии АлхасаКвициниаи других членов президиума, уже проведенабольшая работа в этом направлении, выработана позиция по вопросу выдвижения кандидатов от партии «Амцахара» и поддержки кандидатов – членов партии, идущих от инициативных групп, а так же кандидатов от других политических партий иобщественных организаций.

 Была отмечена активная работа региональных отделений партии в  определении кандидатов, отмечена общаязаинтересованности в том, чтобы в парламент пришли адекватные люди, профессионалы своего дела, любящие свою страну и отстаивающие её государственность.

Президиумомпринято решение о проведении в начале февраля текущего года внеочередногосъезда партии «Амцахара», на котором будут утвержденысписки кандидатов в депутаты Народного Собрания – Парламента РА от политической партии «Амцахара».

Сухум, 23 января 2017 г.


Добавил: Admin
Источник: «Амцахара»
Просмотров: 3992
Дата публикации: 23.01.2017 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Aaron

Написал(а): Адам Кетов

Написал(а): Адам Кетов

Написал(а): Адам Кетов

Реклама