Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Беслан Шакая

В объявление: Поко х3 про 128/6
Написал(а): НАТАЛЬЯ федотова

Написал(а): Nika Nika

Написал(а): Николай

В объявление: Станок камнерезный
Написал(а): Николай

Новости

Абхазия Новости



Празднование &quotджипперского&quot Нового Года проходит в Каманах

Любители внедорожной езды из России и Абхазии принимают участие в праздновании "джипперского" Нового года, который проходит с 3 по 5 января в Сухуме.

СУХУМ, 3 янв — Sputnik. Рада Ажиба. Празднование десятого "джипперского" Нового года проходит в селе Каман, сообщил Sputnik председатель автоклуба "Внедорожная Абхазии" Сергей Никитченко.

"Сейчас участники празднуют традиционный "джипперский" Новый год. Мы находимся в селе Каман Сухумского района. Хочу отметить, что полным ходом идут различные конкурсы для детей, а также для взрослых. С утра у нас прошли сборы в базовом лагере, к нам приехали 15 экипажей любителей внедорожной езды из России", — сказал Сергей Никитченко.

По словам Никитченко, юбилейные мероприятия с разнообразными конкурсами и экскурсиями будут проходить с 3 по 5 января.

"Завтра 4 января у нас планируется поход на Шакуранский водопад и горячий источник в селе Кындыг. А в день закрытия планируем колонной проехать по рокадной дороге — "Дороге жизни". Наш маршрут будет лежать от села Адзюбжа до города Ткуарчал, после чего спустимся в город Очамчыра, где нам молодежная организация готовит концерт. В день закрытия также будет презентация фильма — "Дорога жизни". Мы познакомим участников с историей страны", — поделился планами руководитель автоклуба.

Любители внедорожной езды из России и Абхазии принимают участие в праздновании "джипперского" Нового года, который пройдет с 3 по 5 января в Сухуме. Организаторами мероприятия стали автоклуб "Внедорожная Абхазия" и сообщество "Джипперы Сочи".

Добавил: Admin
Источник: http://sputnik-abkhazia.ru/Abk
Просмотров: 3830
Дата публикации: 03.01.2017 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Адам Кетов

Написал(а): Адам Кетов

Написал(а): Адам Кетов

Написал(а): Леопольдович

Написал(а): Леопольдович

Реклама