Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Лёха Санеев

В объявление: Продаётся
Написал(а): Паша Берлин

Написал(а): Амид Мун

В объявление: Lexus RX
Написал(а): Амид Мун

Написал(а): Zakat Reezee

В объявление: Аккаунт

Новости

Абхазия Новости



Принят закон, регулирующий применение систем видеофиксации

На сессии Народного Собрания – Парламента Абхазии внесены изменения в Кодекс РА «О судопроизводстве по делам об административных правонарушениях».

Сухум. 22 ноября. Апсныпресс. Елена Полуян. Представляя законопроект, депутат Валерий Агрба подчеркнул, что документ «призван обеспечить повышение уровня безопасности на дорогах и регулирует применение систем видеофиксации».

Как сообщил Агрба, внесенные изменения связаны с обеспечительными мерами. В частности, устанавливается пятидневный срок со дня получения уведомления о нарушении правил дорожного движения, в течение которого нарушителю предоставляется возможность уплатить штраф. Если же за этот срок штраф не будет оплачен, то начинает действовать обеспечительная мера изъятия прав, то есть, открывается производство по делу об административном правонарушении.

Законопроект принят в окончательном чтении.
Добавил: Admin
Источник: Апсныпресс
Просмотров: 3962
Дата публикации: 22.11.2016 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): kt

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Добрые Руки

Реклама