Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Советник))

В объявление: Mercedes-Benz
Написал(а): Вагнер Ричард

Написал(а): Peacemaker

В объявление: Jeep Wrangler
Написал(а): as

В объявление: Продаю 3 крольчат
Написал(а): Советник))

В объявление: Toyota Harrier

Новости

Абхазия Новости



Из психиатрического диспансера сбежал опасный пациент

Сегодня из республиканского психиатрического диспансера министерства здравоохранения Абхазии сбежал уроженец Очамчырского района Георгий (Жорик) Тарба. Как сообщил НИА «Аиашара» главный врач Георгий Кортава, Тарба был помещен в диспансер для проведения судебно-психиатрической экспертизы. «Тарба состоит на учете с 1999 года. У него наследственное заболевание – эпилепсия органического происхождения», - отметил главврач диспансера.

По неофициальной информации, бывший «смотрящий» Очамчиры Георгий Тарба в психиатрический диспансер был переведен из СИЗО Дранда, после конфликта с одним из заключенных. Ранее он был задержан по подозрению в вымогательстве.

Сотрудники милиции не квалифицируют данное происшествие как побег, объясняя это непозволительным нарушением больничных правил. Пока местонахождение Тарба неизвестно.


Добавил: Admin
Источник: http://www.aiashara.com/single
Просмотров: 6471
Дата публикации: 21.11.2016 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): kt

Написал(а): Николь Сухумский

Написал(а): Добрые Руки

Реклама