Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Ксения Закарьяева

Написал(а): Ксения Закарьяева

В объявление: Ищу срочно
Написал(а): Peacemaker

В объявление: Toyota Alphard
Написал(а): Оля

В объявление: Куплю дом, квартиру
Написал(а): Авто Ндил

В объявление: Куплю дом, квартиру

Новости

Абхазия Новости



Будущее Абхазии – политические дрязги и нищета или единство и процветание?

На протяжении последних нескольких лет Абхазия пребывает в состоянии затяжного социально-экономического кризиса. После эпохи относительной стабильности, страна вступила в фазу острой борьбы элит за власть.

О необходимости реформ говорят все политические силы. А на деле они, в процессе борьбы за власть, не дают друг другу провести необходимые экономические и социальные реформы, наладить механизм государственных органов, дать необходимый импульс развитию государства. Самое сложное в современной Абхазии то, что ни одна из практически равных по силе политических групп не хочет уступать.

При этом, как обычно, страдает простой народ. И люди уже просто устали от бесконечной «войны заявлений», создания очередных партий и общественных движений. Они ждут, что политики - и те, что во власти, и те, что в оппозиция, наконец-то найдут общий язык, и все политические силы перейдут от слов к реальным делам во имя будущего Абхазии. Начнут совместно реформировать экономику, создадут условия для нормальной жизни и ведения бизнеса.

Народ устал от бесконечных разборок, он хочет просто достойно жить и зарабатывать. Начинается курортный сезон, который обещает самый массовый наплыв туристов. И нам как никогда важно продемонстрировать стабильность и спокойствие в Абхазии, если мы хотим, чтобы люди впредь приезжали к нам на отдых.

За последние годы наши политики прекрасно научились отвлекать людей от работы путем митингов и демонстраций. Стало модно собирать сходы, используя для этого любой малейший предлог. Поначалу сходы привлекали большое количество участников, но скоро стало понятно, что людей просто хотят использовать в собственных политических целях.

Лучше бы наши политики научились развивать собственную экономику страны, создавать туристическую инфраструктуру, поднимать сельское хозяйство. Ведь это то, чего действительно не хватает Абхазии, а не пустых слов и бесполезных сборов на улицах и площадях Сухума.
Добавил: Admin
Источник: Будущее Абхазии – политические
Просмотров: 1232
Дата публикации: 18.05.2016 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Геннадий Абакаев

Написал(а): Олег Лосев

Написал(а): No Name

Реклама