Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Коба

В объявление: SHOT KAM Gen 4
Написал(а): Алиса Григорьева

В объявление: Шеф-повар
Написал(а): Леопольдович

Написал(а): Minus Odin

В объявление: Сдам посуточно
Написал(а): София Стефаниди

Новости

Абхазия Новости



Собравшиеся на площади, у Драмтеатра, ждут результата решения сессии Парламента

Более 100 человек собралось у здания Абхазского драмтеатра, чтобы поддержать инициативу принятия моратория на продажу недвижимости иностранным гражданам.

Сухум. 21 апреля. Апсныпресс. Дмитрий Басария. Обращаясь к собравшимся, председатель Политической партии «Айнар» Тенгиз Джопуа, сказал: «Какое бы решение не было принято Парламентом, мы должны выражать свое мнение мирно, спокойно, не поддаваясь на провокации и действовать только в рамках правового поля».
По словам Джопуа, после окончания сессии митингующие попросят спикера Парламента выйти к ним, рассказать о принятом решении и объяснить, почему оно было принято.

Другой участник митинга, руководитель Республиканской общественной организации «Наш Дом – Абхазия» Рауль Лолуа рассказал корреспонденту «Апсныпресс» о причинах участия организации в митинге: «Мы пришли поддержать сторонников введения моратория на продажу недвижимости иностранцам, потому что мы всегда разделяли подобный взгляд на эту проблему. Мы уже писали обращения в Парламент и в Администрацию Президента и подробно излагали причины своей позиции, а также возможные отрицательные последствия для Абхазии, к которым может привести разрешение на продажу недвижимости иностранным гражданам».

Как сказал Лолуа, в случае непринятия Парламентом моратория, РОО будет продолжать принимать все возможные меры в рамках законодательства Республики Абхазия, чтобы донести до власти свою позицию, которую разделяют многие граждане.
Добавил: Admin
Источник: Апсныпресс
Просмотров: 2458
Дата публикации: 21.04.2016 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): ЛАММИК

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): ЛАММИК

Написал(а): kt

Написал(а): Добрые Руки

Реклама