Более 24 млн рублей составил доход Новоафонской пещеры за июнь
Более 24 млн рублей составил доход Новоафонской пещеры за июнь
СУХУМ, 1 июл – Sputnik, Саид Барганджия.
Около 50 тысяч билетов в Новоафонскую пещеру на сумму более 24 миллионов рублей было продано за первый месяц лета, сказала Sputnik главный менеджер Новоафонской пещеры Эсма Гарцкия.
По словам Гарцкия, доход Новоафонской пещеры в этом году в два раза превысил показатели 2014 года.
Главный менедежер Новоафонской пещеры объясняет увеличение прибыли тем, что в этом году гораздо больше туристов приезжают в Сочи и покупают трехдневные туры в Абхазию.
Новоафонская пещера в период с 1 января по 25 мая 2015 года реализовала 45 763 билета на сумму 22 миллиона 191 тысячу рублей.
Новоафонская пещера официально предоставляет льготы местному населению по предварительному письму, а именно: школьникам, студентам, участникам Отечественной войны народа Абхазии. Льготный билет в пещеру стоит 100 рублей, обычный — 500 рублей.
Источник: sputnik-abkhazia
Просмотров: 1934
Дата публикации: 01.07.2015 г.
Вернуться к списку новостей
