Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Советник))

В объявление: Шины
Написал(а): Лёха Санеев

В объявление: Продаётся
Написал(а): Паша Берлин

Написал(а): Амид Мун

В объявление: Lexus RX
Написал(а): Амид Мун

Новости

Абхазия Новости



Более 24 млн рублей составил доход Новоафонской пещеры за июнь

Более 24 млн рублей составил доход Новоафонской пещеры за июнь

Главный менеджер Новоафонской пещеры Эсма Гарцкия рассказала корреспонденту Sputnik том, сколько человек посетило пещеру в июне 2015 года.

СУХУМ, 1 июл – Sputnik, Саид Барганджия.

Около 50 тысяч билетов в Новоафонскую пещеру на сумму более 24 миллионов рублей было продано за первый месяц лета, сказала Sputnik главный менеджер Новоафонской пещеры Эсма Гарцкия.

По словам Гарцкия, доход Новоафонской пещеры в этом году в два раза превысил показатели 2014 года.

Главный менедежер Новоафонской пещеры объясняет увеличение прибыли тем, что в этом году гораздо больше туристов приезжают в Сочи и покупают трехдневные туры в Абхазию.

Новоафонская пещера в период с 1 января по 25 мая 2015 года реализовала 45 763 билета на сумму 22 миллиона 191 тысячу рублей.

Новоафонская пещера официально предоставляет льготы местному населению по предварительному письму, а именно: школьникам, студентам, участникам Отечественной войны народа Абхазии. Льготный билет в пещеру стоит 100 рублей, обычный — 500 рублей.


Добавил: Admin
Источник: sputnik-abkhazia
Просмотров: 1965
Дата публикации: 01.07.2015 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Олег Лосев

Написал(а): kt

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Олег Лосев

Реклама