Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): An Na-K

Написал(а): Не Знаю

В объявление: СДАЮ КВАРТИРА
Написал(а): Авто Ндил

В объявление: Ворота
Написал(а): Гунда Кацба

В объявление: сдаём квартиру
Написал(а): Инна Журавлева

Новости

Абхазия Новости



ЭКО в московской клинике «АльтраВита» будет проводиться за счет бюджетных средств Республики Абхазия

ЭКО в московской клинике «АльтраВита» будет проводиться за счет бюджетных средств Республики Абхазия

Московская ЭКО клиника «АльтраВита» начинает прием пациентов из Абхазии.

Сухум. 18 июня. Апсныпресс. В 2015 году супружеские пары из Абхазии могут пройти обследование и подготовку к ЭКО в реабилитационно-диагностическом центре «Савитар» в Сухуме с последующим проведением процедуры в клинике репродукции человека «АльтраВита» в Москве.


Направление на лечение бесплодия методом ЭКО, проводимое за счет бюджетных средств государства, выдается Министерством здравоохранения Республики Абхазия.

2 и 3 июля в реабилитационно-диагностическом центре «Савитар» – бесплатный прием врача-репродуктолога по вопросам диагностики и лечения бесплодия.

Адрес РДЦ «Савитар»: г.Сухум, ул. Ген. Дбар, д.1.

Запись на первичную бесплатную консультацию по бесплодию –
по телефону: +7 (940) 999–12–00.

Сайт клиники: «АльтраВита»

Об этом сообщает отдел информационных технологий
Министерства здравоохранения Абхазии


Добавил: Admin
Источник: Апсныпресс
Просмотров: 1561
Дата публикации: 18.06.2015 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Саша Смирнов

Написал(а): kt

Написал(а): kt

Написал(а): Камуща Кардашьянба

Написал(а): kt

Реклама