Дядя,ты ухуел?! Дом в таком месте и с такими условиями, минимум 50т в месяц стоит.Приехал такой белый хаспадин и мол предоставьте мне дом недалеко от моря и со всеми удобствами.)))
Президиум Верховного Суда признал незаконным дело Зантария и Сысак
Президиум Верховного Суда
признал незаконным дело Зантария и Сысак
Президиум
Верховного суда Абхазии признал незаконным уголовные дела против Зантария и
Сысак по причине нарушения Уголовно-процессуального кодекса при возбуждении
уголовных дел.
Президиум
Верховного Суда Абхазии под председательством Романа Мушба
не удовлетворил надзорное представление Генпрокуратуры
на постановление суда города Сухум, и определение Кассационной
коллегии по уголовным делам республики признавших незаконным и не
обоснованным возбуждение уголовных дел в отношении бывшего
Гендиректора ГК "Черноморэнерго" Резо Зантария и бывшего
бухгалтера компании Людмилы Сысак.
"Президиум
пришел к выводу, что несоблюдение порядка проведения документальной
проверки ГК "Черноморэнерго" что выразилось в отсутствии
акта составленного с участием должностных лиц чья деятельность
подвергалась проверке, отсутствие их исчерпывающих пояснений по выявленным
нарушениям налогового законодательства, не проведение всесторонней
доследственной проверки привело к преждевременному, незаконному
возбуждению уголовного дела", — говорится в постановлении
Президиума Верховного суда.
Генеральная
прокуратура 18 декабря возбудила два уголовных дела в отношении бывшего
генерального директора ГК "Черноморэнерго" Резо Зантария
по статьям "уклонение от уплаты налогов" и
"злоупотреблении полномочиями" и в отношении главного бухгалтера
предприятия Людмилы Сысак по статье "уклонение от уплаты
налогов".
Президиум Верховного Суда Абхазии признал незаконными
уголовные дела против Зантария и Сысак по причине нарушения
Уголовно-процессуального кодекса Абхазии при возбуждении уголовных дел.
СУХУМ, 5 мая – Sputnik, Бадрак Авидзба. Президиум
Верховного Суда Абхазии под председательством Романа Мушба
не удовлетворил надзорное представление Генпрокуратуры
на постановление суда города Сухум и определение Кассационной
коллегии по уголовным делам республики, признавших незаконным
и необоснованным возбуждение уголовных дел в отношении бывшего
гендиректора ГК "Черноморэнерго" Резо Зантария и бывшего
бухгалтера компании Людмилы Сысак.
"Президиум
пришел к выводу, что несоблюдение порядка проведения документальной
проверки ГК "Черноморэнерго" выразилось в отсутствии акта,
составленного с участием должностных лиц, чья деятельность подвергалась
проверке, отсутствие их исчерпывающих пояснений по выявленным нарушениям
налогового законодательства, непроведение всесторонней доследственной проверки
привело к преждевременному, незаконному возбуждению уголовного
дела", — говорится в постановлении Президиума Верховного Суда.
Президиум
Верховного Суда не согласился с правовым статусом ГК
"Черноморэнерго", определенным судом первой инстанции.
"Президиум
Верховного суда пришел к выводу о необходимости исключения
из мотивировочной части решения суда первой и кассационной инстанции
ссылок об определении правового статуса ГК "Черноморэнерго"
в качестве строительной организации", — отмечает Президиум
Верховного Суда.
Генеральная
прокуратура 18 декабря возбудила два уголовных дела в отношении бывшего
генерального директора ГК "Черноморэнерго" Резо Зантария
по статьям "уклонение от уплаты налогов" и
"злоупотреблении полномочиями" и в отношении главного бухгалтера
предприятия Людмилы Сысак по статье "уклонение от уплаты
налогов".
Сухумский
городской суд удовлетворил жалобу защитников бывшего гендиректора ГК
"Черноморэнерго" Резо Зантария и главного бухгалтера компании
Людмилы Сысак о незаконном возбуждении против них уголовных дел
за уклонение от уплаты налогов и возбуждении уголовного дела
в отношении Резо Зантаря о превышении им должностных полномочий, так
как возбуждение дел были проведены с нарушением
Уголовно-процессуального кодекса Абхазии и без изучения всех материалов дела.
Также было отмечено, что Генпрокуратура не ознакомилась с актами
налоговых проверок, по которым компания не имеет задолженностей
по платежам.
Кассационная
коллегия Верховного Суда Абхазии отклонила кассационное представление
Генпрокуратуры на постановление Сухумского городского суда.
kt, чем встречать? Даже патронов не производим самостоятельно. Встречатели. Войны выигрывают войска тылового обеспечения и штурмовики. У нас нет ни того не другого. Одни фантазеры и герои Инстаграм ни чего не понимающие в военной стратегии и тактике! Несут вечно браваду из пластиковых понтов. На армию ни один пассажир в костюме, рубля не перечислил, все смотрят в карман России. Все обеспечение армии лежит на плечах РФ, в отличие от костюмных голодранцев.
Враг внимательно наблюдает за политической ситуацией в РА. Тем более многие "шумные пассажиры" отброшенные от кормушки бюджета начали блеять в строну Джорджии. В конечном итоге с сокращением финансовой помощи, пассажиры в костюмах продадут дешево свою лояльность в сторону Джорджии. Денег псам помойным кинут и они начнут гавкать в строну созников и поползут на брюхе к своим хозяевам из Джорджии. А все эти выкрики наш Народ, мы за народ и т.д. это просто шоу кино и развод сельских одураченых! Речь всегда идет о деньгах, распилах, долянах и темах, а народ РА костюмным ушлепанам глубоко плевать и харкать с самой высокой горы! Только полный осёл верит сказкам сиафантов в костюмах! Мрак дно все продали дешевки костюмные.
[q]Они и дальше будут внушать всему миру что это их земли. Чтобы в дальнейшим их действия не осуждали. В итоге начнут войну . Мы на очереди вроде бы после Белорусии.( по мнению некоторых аналитиков). Нужно готовиться и брать пример с Ирана.[/q]
Запад привык воевать чужими руками. Настроить грузин воевать против нас практически невозможно, да и сегодняшние власти в Грузии не ведут против нас агрессивную политику. Они уже давно поняли, что силовой вариант для них чреват очередным поражением, поэтому они включили "мягкую силу", что гораздо опаснее боевых действий.Они могут попытаться взорвать нас изнутри, а потом прийти на "помощь".
Они и дальше будут внушать всему миру что это их земли. Чтобы в дальнейшим их действия не осуждали. В итоге начнут войну . Мы на очереди вроде бы после Белорусии.( по мнению некоторых аналитиков). Нужно готовиться и брать пример с Ирана.