Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Дмитрий Сергеевич

В объявление: SSangYong Rexton
Написал(а): Дмитрий Сергеевич

В объявление: SSangYong Rexton
Написал(а): Советник))

В объявление: Шины
Написал(а): Лёха Санеев

В объявление: Продаётся
Написал(а): Паша Берлин

Новости

Абхазия Новости



Подозреваемый в массовом хищении водительских номеров задержан

Подозреваемый в массовом хищении водительских номеров задержан

Более двух десятков автомобильных номерных знаков были похищены неизвестными в Сухуме в ночь с субботы на воскресенье.

СУХУМ, 23 мар — Sputnik, Бадрак Авидзба.
Подозреваемый в хищений автомобильных номеров задержан, сказал корреспонденту Sputnik начальник Управление внутренних дел по городу Сухум Дмитрий Дбар.

"В интересах следствия его имя пока не разглашается, однако по приметам он подходит под описания свидетелей. Сейчас сотрудники милиции проводят необходимые мероприятия", — сказал Дмитрий Дбар.

Начальник столичного УВД сообщил, что с заявлениями о пропаже автомобильных знаков обратились шестнадцать автовладельцев, но он не исключает что количество похищенных номеров может быть больше.

Дмитрий Дбар отметил, что отрабатываются различные версии преступления, среди которых желание похитителей получить выкуп, совершение незаконных действий с использованием номерных знаков. Дбар сообщил, что на все посты республики дана ориентировка для обнаружения украденных номеров.

В ночь с субботы на воскресенье в Сухуме неизвестными лицами были украдены более двух десятков автомобильных номеров.



Добавил: Admin
Источник: sputnik-abkhazia
Просмотров: 4852
Дата публикации: 12.03.2015 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Олег Лосев

Написал(а): kt

Написал(а): Добрые Руки

Реклама