Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Michael Shiqoon

Написал(а): An Na-K

Написал(а): Не Знаю

В объявление: СДАЮ КВАРТИРА
Написал(а): Авто Ндил

В объявление: Ворота
Написал(а): Гунда Кацба

В объявление: сдаём квартиру

Новости

Aрхив



Армения ратифицировала договор о вступлении в ЕАЭС

Армения ратифицировала договор о вступлении в ЕАЭС

Национальное собрание Армении ратифицировало договор о присоединении страны к Евразийскому экономическому союзу (ЕАЭС). За ратификацию проголосовали 103 депутата парламента, против – семеро. Еще один парламентарий от голосования воздержался.

За вступление страны в ЕАЭС голосовали представители пяти из шести парламентских фракций, отмечает РИА Новости. Это депутаты от правящей Республиканской партии Армении, партии "Процветающая Армения", Армянского национального конгресса и партий "Оринац Еркир" и "Дашнакцутюн".

Против голосовали представители оппозиционной фракции "Наследие".

В мае 2014 года договор о создании Евразийского экономического союза подписали Россия, Белоруссия и Казахстан. Договор вступает в силу с 1 января 2015 года. Москва, Минск и Астана договор уже ратифицировали.

10 октября в Минске был подписано соглашение о присоединении к договору Армении. При этом глава Евразийской экономической комиссии Виктор Христенко не считает проблемой отсутствие границы между Арменией и Евразийским экономическим союзом.

Еще около 40 стран заявили о желании создать с ЕАЭС зону свободной торговли.

С 1 января 2015 года Евразийский экономический союз станет преемником Таможенного союза, в который входят Россия, Белоруссия и Казахстан.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2174615

Добавил: Admin
Источник: Армения ратифицировала договор
Просмотров: 2356
Дата публикации: 04.12.2014 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): kt

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): kt

Написал(а): kt

Написал(а): ЛАММИК

Реклама