Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Салима Чамба

Написал(а): Эрик Капш

В объявление: Ноутбук HP Pavilion
Написал(а): Nnn Nghv

В объявление: Обмен на айфон 12
Написал(а): Мухаммад Назаров

В объявление: Toyota Crown
Написал(а): Саша Иванов

В объявление: Toyota Mark II

Новости

Абхазия



Абхазия, как купить автомобиль.

Абхазия, как купить автомобиль.

На сегодняшний день в Абхазии лишь не большая часть людей, может позволить себе новый из салона авто. Основная масса людей естественно довольствуется бывшим в употреблении автомобилями, привезенными из стран Балтии, Германии и Японии. Теперь главным становится то как Вы выбрали автомобиль, от этого и будет зависеть, будут проблемы с ним или нет.

Существуют не большие хитрости по выявлению скрытых мамонтов. Для их выявления можно взять с бой такие предметы как, завернутый в тряпочку магнит (для определения зашпаклеванных мест)так же можно использовать фонарик, для осмотра днище автомобиля и мест где возможно были исправления.

 Начинают осмотр обычно с документов автомобиля, если документы не должном порядке, можно осмотр и не проводить.

Если же в наличии все соответствующие документы есть, проверяем год выпуска, сверяем VIN код, он может быть на кузове или лобовом стекле, в салоне у переднего сиденья.

Первым делом осматривает кузов на предмет зазоры, все они должный быть одинокого размера, если есть отклонения, то значит, были кузовные работы. Так же следует осматривать фары, бампера и так далее, размер зазоров везде должен быть одинаковый. Если на кузове присутствуют наклейки, то это первый признак, что они скрываю какие-то дефекты, стоит обратить особое внимание на этот факт. Далее смотрим двери, они должны все закрываются с одинаковым звуком, и соответственно усилием. Смотрим наружные пластмассовые части авто на предмет перекраски кузова, на ее частях не должно быть ни какой краски. Одно из самых главных аспектов, это коррозия, ее присутствие не желательно вовсе, проверять нужно под крыльями автомобиля, уплотнительными резинками, так же уплотнитель лобового стекла, капот (передняя его часть), так же на всем кузове не должно быть швов от сварки. Вот не большой урок для покупателей  поддержанных автомобилей в Абхазии.


Добавил: Admin
Источник: Абхазия, как купить автомобиль
Просмотров: 1935
Дата публикации: 16.03.2014 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): kt

Написал(а): Камила Кам

Написал(а): Камила Кам

Написал(а): kt

Написал(а): Томас.

Реклама