Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Беслан Шакая

В объявление: Поко х3 про 128/6
Написал(а): НАТАЛЬЯ федотова

Написал(а): Nika Nika

Написал(а): Николай

В объявление: Станок камнерезный
Написал(а): Николай

Новости

Абхазия



Недвижимость в Абхазии станет доступной для иностранцев.

Недвижимость в Абхазии станет доступной для иностранцев.

Властями Абхазской республикиразрабатывается законопроект, согласно которому жители иных государств смогут приобретать жилую недвижимость на территории страны.

Президент Александр Анкваб, отмечает, что согласно сегодняшнему законодательству граждане, имеющие зарубежное гражданство имеют право покупать любую недвижимость, исключение составляет только жилье. Согласно требованиям Гражданского кодекса, купить квартиру или жилой дом, коттеджи в Абхазии может только гражданин республики. Покупка недвижимости для проживания лицами, которые не имеют абхазского гражданства, проводиться отдельными правилами.

В рассматриваемом законопроекте, иностранные покупатели смогут приобретать жилье в республике Абхазия, но лишь в домах, которые были построены в последнее время или возводятся, то есть новостройках. При этом в новом законопроекте будут сохранены ограничения на возможность купить жилье за пределами города (сельской местности), на индивидуальные домовладения, а также на квартиры, которые были ранее построены в многоэтажных домах.


В новом Законе будут усилены методы по защите от имущества от граждан, которые могут угрожать суверенитету республики Абхазия или ее национальной безопасности.

/baraxolka/21/

Добавил: Admin
Источник: Недвижимость в Абхазии станет
Просмотров: 3336
Дата публикации: 01.03.2014 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Томас.

Написал(а): Адам Кетов

Написал(а): Людмила Кундро(Микая

Написал(а): Aaron

Написал(а): Добрые Руки

Реклама