Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Кристина Сударева

В объявление: Сдается суточно
Написал(а): Гудиса Айба

В объявление: Жалюзи Ролеты
Написал(а): Гудиса Айба

В объявление: Жалюзи Ролеты
Написал(а): Советник))

В объявление: BMW 3 Series
Написал(а): Maga

В объявление: Lexus GX

Новости

Aрхив



Зам секретаря Совета Безопасности Алексей Аджинджал, подал в отставку.

Зам секретаря Совета Безопасности Алексей Аджинджал, подал в отставку в знак несогласия с Указом президента об отставке секретаря Совбеза Станислава Лакоба.
«В связи с немотивированным увольнением Секретаря Совета безопасности Лакоба С. З. должен заявить, что продолжать свою служебную деятельность не считаю возможным, так как категорически не согласен с указом Президента в силу того, что он носит политически ангажированный характер и наносит колоссальный вред национальной безопасности Республики Абхазия», — говорится в заявлении Алексея Аджинджал на имя президенте республики.

Напомним, что Указам президента от занимаемой должности отстранен секратарь Совета Безопасности Станислав Лакоба, публично выразивший свое несогласие с незаконной выдачей абхазского гражданства гражданам Грузии проживающим на территории Абхазии.


Добавил: Admin
Источник: Нужная Гезета
Просмотров: 2303
Дата публикации: 28.10.2013 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): kt

Написал(а): kt

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Руслан DJalo

Написал(а): Руслан DJalo

Реклама