Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Анжела Гунба

В объявление: Продаю книги
Написал(а): АР

Написал(а): Маруся ))))))))))))))))

В объявление: Отдам даром
Написал(а): Ира Саватькова

В объявление: Пони
Написал(а): Renat345 Pro

Новости

Aрхив



Зам секретаря Совета Безопасности Алексей Аджинджал, подал в отставку.

Зам секретаря Совета Безопасности Алексей Аджинджал, подал в отставку в знак несогласия с Указом президента об отставке секретаря Совбеза Станислава Лакоба.
«В связи с немотивированным увольнением Секретаря Совета безопасности Лакоба С. З. должен заявить, что продолжать свою служебную деятельность не считаю возможным, так как категорически не согласен с указом Президента в силу того, что он носит политически ангажированный характер и наносит колоссальный вред национальной безопасности Республики Абхазия», — говорится в заявлении Алексея Аджинджал на имя президенте республики.

Напомним, что Указам президента от занимаемой должности отстранен секратарь Совета Безопасности Станислав Лакоба, публично выразивший свое несогласие с незаконной выдачей абхазского гражданства гражданам Грузии проживающим на территории Абхазии.


Добавил: Admin
Источник: Нужная Гезета
Просмотров: 2283
Дата публикации: 28.10.2013 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): kt

Написал(а): Василий Ковалёв

Написал(а): Добрые Руки

Реклама