Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Беслан Шакая

В объявление: Поко х3 про 128/6
Написал(а): НАТАЛЬЯ федотова

Написал(а): Nika Nika

Написал(а): Николай

В объявление: Станок камнерезный
Написал(а): Николай


Заявление Администрации сайта Абхаз Авто

Заявление Администрации сайта Абхаз Авто 

На сайте газеты «Нужная» опубликовано Заявление Координационного Совета политических партий и общественно-политических движений, в котором предлагается закрыть форум на нашем сайте либо взять ответственность за посты участников. В связи с этим публикуем заявление, с сожалением, что приходится это делать в День памяти защитников Отечества.

Форум на сайте "Абхаз-Авто" появился как дополнительный сервис для посетителей, предполагающий обсуждение новостной ленты с возможностью высказать свое мнение всеми участниками форума, вне зависимости от их политических пристрастий, что изначально предполагало полную свободу слова. На форуме удаляются только те посты, в которых участниками нарушаются условия участия в форуме, прочитанные ими при регистрации. Администраторы сайта оперативно реагируют на оскорбления, материалы нецензурного характера и т.п. Пропущенные комментарии, не соответствующие Правилам, удаляются при обращении граждан.

Все организации, в том числе, состоящие в Координационном Совете, оппозиционные и от партии власти, обращающиеся к нам, беспрепятственно размещают свои материалы на страницах сайта.  И обвинения в предвзятости, озвученные в Заявлении, абсолютно беспочвенны.

В свете того, что наш сайт неоднократно подвергался хакерским атакам, призываем всех считающих деятельность администрации сайта незаконной, действовать в рамках закона и обратиться в судебные органы Республики Абхазия. Мы готовы понести ответственность по всей строгости Закона. 

Добровольное закрытие форума и самого сайта возможно ТОЛЬКО ПРИ ПОТЕРЕ НЕЗАВИСИМОСТИ нашего ресурса!!! 

С уважением, Администрация Абхаз Авто.

                                                

Добавил: Admin
Источник: Заявление Администрации сайта
Просмотров: 5210
Дата публикации: 28.10.2013 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Леопольдович

Написал(а): Леопольдович

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Добрые Руки

Реклама