Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Беслан Шакая

В объявление: Поко х3 про 128/6
Написал(а): НАТАЛЬЯ федотова

Написал(а): Nika Nika

Написал(а): Николай

В объявление: Станок камнерезный
Написал(а): Николай


Закройте сайт abkhaz-auto.ru или возьмите на себя ответственность!

Закройте сайт abkhaz-auto.ru или возьмите на себя ответственность!

Закройте сайт abkhaz-auto.ru или возьмите на себя ответственность!
 

Заявление Координационного Совета политических партий и общественно-политических движений

В обществе разгорается новый скандал, связанный с коммерческим сайтом abkhaz-auto.ru. После выборов президента на этом сайте была «раскручена» дискуссионная площадка для анонимов, которые работали командно, под прикрытием руководства сайта. Задачей анонимной площадки была манипуляция общественным мнением, «слив» необходимой компрометирующей информации, дискредитация оппозиционных сил общества. Нормой для анонимов стало оскорбление общественных и политических деятелей, разжигание национальной розни, навязывание обществу сомнительных, ущербных так называемых «новых ценностей», подмена демократических свобод безответственностью людей прикрывающихся анонимными никами. Ресурс объединил разные по своему функционалу системы, которые получали необходимые преференции в продвижении своих интересов, ловко манипулируя сознанием любопытной публики.

Общество не должно мириться с подменой понятий свободы слова, плюрализма мнений оголтелыми оскорблениями неизвестных анонимов. Истина, не требующая доказательств – люди должны нести моральную ответственность за публичные высказывания. В связи с этим, совершенно непонятна позиция занятая представителями неправительственных организаций – от молчания, до прямой защиты анонимщиков. Непонятна и позиция представителей различных пресс-служб — от президентской, до прокурорской, так часто и многозначительно одергивающих журналистов за любое высказанное мнение.

Считаем, что принцип анонимности, заложенный на площадке сайта abkhaz-auto.ru.. губительно сказывается на нашем обществе разрушая его морально-этические основы. У любого мнения должен быть автор, тогда она подлежит серьезному обсуждению и заслуживает внимания общества. А анонимы не несущие ответственности за прямые оскорбления и занимающиеся политическими манипуляциями с использованием административного ресурса целенаправленно разрушают основы нашего государства.

Поэтому мы предлагаем учредителям сайта abkhaz-auto.ru официально заявить о своей ответственности за все высказывания звучащие из уст анонимщиков или закрыть анонимный форум, дискредитирующий очень важные для нашей развивающейся страны демократические понятия, такие как свобода слова и плюрализм мнений.

Нужная газета.

Добавил: Admin
Источник: Закройте сайт abkhaz-auto.ru и
Просмотров: 7635
Дата публикации: 30.10.2013 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Леопольдович

Написал(а): Леопольдович

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Добрые Руки

Реклама