Школьник из Абхазии отправились на летний математический интенсив в гимназию имени Примакова в Подмосковье.
Школьник из Абхазии отправились на летний математический интенсив в гимназию имени Примакова в Подмосковье.
В группу вошли 18 учащихся 5-6 классов из Сухума, Ткуарчала, Очамчыры, Гудауты и Гагры, сообщает Минпросвещения.
Они пройдут двухнедельный курс, сочетающий углубленное изучение научно-естественных дисциплин и активный отдых.
По итогам обучения каждому выдадут индивидуальную зачетную книжку с результатами прохождения курсов.Sputnik Абхазия


