Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Maga

В объявление: Lexus GX
Написал(а): Irina Dikalenko

В объявление: Пропала собака
Написал(а): Николай Смирнов

Написал(а): Maga

В объявление: ИЖ 21251
Написал(а): Ирина Бурдина

Новости

Абхазия Новости



Гражданина Грузии задержали по подозрению в шпионаже

Апсадгьыл-инфо, 3 октября 2025 г.  

Сотрудники СГБ задержали в селе Шашикуара гражданина Грузии Шалву Хизанишвили по подозрению в шпионаже в пользу Грузии, сообщает Апсныпресс.

При обследовании домовладения было обнаружено три ружья с боеприпасами и военный рюкзак с провизией, грузинский документ, удостоверяющий личность, денежные средства и пластиковые карты банков Грузии.


На приусадебном участке в собачьей будке был найден сверток с взрывным устройством. Хизанишвили в ходе опроса подтвердил свои контакты со спецслужбами Грузии.  

Хизанишвили осуществлял видеосъемку одной из пограничных застав ФСБ России в Абхазии, за что он получил денежное вознаграждение.   

В отношении Шалвы Хизанишвили возбуждено уголовное дело.

Добавил: Admin
Источник: https://apsadgil.info/news/society/grazhdanina-gruzii-zaderzhali-po-podozreniyu-v-shpionazhe/
Просмотров: 2819
Дата публикации: 04.10.2025 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Олег Лосев

Написал(а): kt

Написал(а): ЛАММИК

Реклама