Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Рус Панаетов

В объявление: ВАЗ 2107
Написал(а): Павел Воля

В объявление: Honda FIT
Написал(а): Павел Воля

В объявление: Honda FIT
Написал(а): Adgur Agrba 3

Написал(а): Adgur Agrba 3

Новости

Абхазия Новости



АТОР: турпоток в Абхазию в 2025 году может вырасти до 2 миллионов человек

В прошлом году в Абхазии отдохнули около полутора миллионов человек, в этом году их число может вырасти на 30%.

СУХУМ, 19 авг - Sputnik. Турпоток в Абхазию в 2025 году может вырасти до 2 миллионов человек, что на 30% больше прошлогодних показателей, сообщил в интервью радио Sputnik вице-президент АТОР Сергей Ромашкин.

По его словам, в 2024 году республике отдохнули около полутора миллионов путешественников.

"Это отличный рост. Для сравнения, у многих российских направлений увеличение турпотока составляет не более 10%", — добавил он.

Ромашкин также подчеркнул, что курортный сезон в Абхазии длится дольше, чем в Краснодарском крае, а море здесь теплее благодаря особенностям климата и географии.

"В то время, как на побережье Краснодарского края сезон уже заканчивается, в Абхазии он еще в самом разгаре. Есть возможность в сентябре и октябре улучшить свою статистику", - отметил эксперт.

Добавил: Admin
Источник: https://sputnik-abkhazia.ru/20250819/1056996315.html
Просмотров: 506
Дата публикации: 19.08.2025 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): ЛАММИК

Написал(а): kt

Написал(а): ЛАММИК

Написал(а): Анатолий Волк

Написал(а): kt

Реклама