Олег Барциц поздравил Сергея Лаврова с Днём России
Апсадгьыл-инфо, 12 июня 2025 г.
Министр иностранных дел Абхазии Олег Барциц поздравил министра иностранных дел Российской Федерации Сергея Лаврова с Днём России.
В поздравлении, в частности, отмечается: «Этот праздник символизирует единство и духовную силу многонационального российского народа, верность непреходящим ценностям патриотизма и справедливости. Сегодня Российская Федерация, обладая международным авторитетом, выступает ключевым гарантом стабильности на Кавказе и центром формирования справедливого, многополярного миропорядка.
Народ Республики Абхазия всегда будет ценить роль России в становлении своей государственности, включая решительные шаги по восстановлению исторической справедливости, признании независимости в 2008 году и всестороннюю поддержку в обеспечении безопасности и социально-экономическом развитии».
Олег Барциц выразил уверенность, что союзнические отношения, основанные на общем культурно-историческом наследии, будут и далее укрепляться и развиваться во благо наших народов.
Источник: https://apsadgil.info/news/politics/oleg-bartsits-pozdravil-sergeya-lavrova-s-dnyem-rossii/
Просмотров: 669
Дата публикации: 12.06.2025 г.
Вернуться к списку новостей
