Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Не Знаю

В объявление: СДАЮ КВАРТИРА
Написал(а): Авто Ндил

В объявление: Ворота
Написал(а): Гунда Кацба

В объявление: сдаём квартиру
Написал(а): Инна Журавлева

Написал(а): Амиран Куштов

В объявление: Водитель

Новости

Абхазия Новости



Решетников и Озган подписали протокол о внесении изменений в соглашение о режиме торговли товарами

Апсадгьыл-инфо, 16 июля 2024 г.  

Министр экономического развития РФ Максим Решетников и вице-премьер, министр экономики Абхазии Кристина Озган подписали «Протокол о внесении изменений в «Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Абхазия о режиме торговли товарами».

Подписание протокола состоялось на площадке Кавказского инвестиционного форума, проходящего в городе Грозном.


Как сообщили Апсныпресс в пресс-службе Минэкономики, изменения направлены на создание благоприятных условий для Абхазии в вопросах ценообразования на значительный перечень товаров, поставляемых из Российской Федерации. Речь идет о продовольственных товарах, оборудовании и строительных материалах.

Вступление протокола в силу приведет к снижению расходов на таможенное оформление этих товаров при экспорте из России в среднем на 4 %.

Добавил: Admin
Источник: Апсадгьыл
Просмотров: 3891
Дата публикации: 16.07.2024 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): kt

Написал(а): kt

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Добрые Руки

Реклама