Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Дмитрий Ккк

Написал(а): Константин Барнслиг

В объявление: Сдаю
Написал(а): Maga

В объявление: Toyota Land Cruiser Prado
Написал(а): Екатерина

В объявление: Сдам квартиру т9409973007
Написал(а): ♥♥♥ Татьяна Даньшина ♥♥♥

В объявление: Приму в дар.

Новости

Абхазия Новости



Правительство Абхазии не рассматривает вопрос о внесении изменений в законодательство о туристской деятельности.

Правительство Абхазии не рассматривает вопрос о внесении изменений в законодательство о туристской деятельности.

Об этом представителям профессионального сообщества сообщил премьер-министр Александр Анкваб на встрече с участием глав Минэка, МВД, ГТК и СГБ.

▫️Руководители таможенной и пограничной служб отметили, что проблемы с перемещением зарегистрированных в Абхазии автомобилей связаны с сезонным увеличением потока.

▫️Пресс-служба Кабмина сообщила, что на переговорах с Минэкономразвития России обсуждались возможные консультации представителей абхазской и российской турсферы, чтобы выработать консолидированные предложения.

▫️Анкваб поручил вице-премьеру Кристине Озган координировать этот вопрос.

Добавил: Admin
Источник: Sputnik Абхазия
Просмотров: 3832
Дата публикации: 21.06.2024 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Олег Лосев

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Добрые Руки

Реклама