Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Анжела Гунба

В объявление: Продаю книги
Написал(а): АР

Написал(а): Маруся ))))))))))))))))

В объявление: Отдам даром
Написал(а): Ира Саватькова

В объявление: Пони
Написал(а): Renat345 Pro

Новости

Абхазия Новости



Новый Афон и Пицунда готовы к летнему курортному сезону

Апсадгьыл-инфо, 24 мая 2024 г.

Заместители министра туризма Абхазии Дмитрий Зантария и Астамур Барциц в преддверии курортного сезона встретились с главами администраций Пицунды и Нового Афона Русланом Хунцария и Темуром Отырба.

Участники встречи обсудили готовность пляжей и всей пляжной инфраструктуры к началу летнего курортного сезона, сообщает пресс-служба Минтуризма.


«Мы каждый год проводим совещания в городах и районах республики к началу курортного сезона. В этом году мы начали инспекционные поездки с города Гагры, провели совещания в Новом Афоне и в Пицунде. Обсудили готовность пляжей и пляжной инфраструктуры к началу сезона. Затронули вопросы спасательных служб на муниципальных пляжах, работы СЭС, готовности объектов питания, забора морской и питьевой воды, очистных сооружений. Речь также велась о работе ЖКХ, готовности коммунальных служб, количестве задействованного специального транспорта», – сказал Дмитрий Зантария.

По итогам совещания было отмечено, что Новый Афон и Пицунда готовы к сезону и примут на должном уровне гостей республики. При этом было отмечено, что в Новом Афоне и в Пицунде ощущается нехватка кадров.

В городе Пицунда в местах массового скопления людей установлены видеокамеры для безопасности горожан и гостей города.

Добавил: Admin
Источник: Апсадгьыл
Просмотров: 2237
Дата публикации: 24.05.2024 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): kt

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): kt

Реклама