Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Ачико Полетаев

В объявление: Volkswagen
Написал(а): Ангелина Барганджия

Написал(а): Наталья Романова(Гри

Написал(а): ♥♛♥ Ириηкå ツ♥ ♥ ♥♛♥

В объявление: Продаются стулья
Написал(а): Советник))

В объявление: Nissan Fuga

Новости

Абхазия Новости



МИД Абхазии подпишет соглашение в сфере евразийской интеграции

МИД Абхазии подпишет соглашение в сфере евразийской интеграции

Достигнута договоренность о подписании в текущем году Соглашения о сотрудничестве между МИД Абхазии и ключевой организацией, обеспечивающей гуманитарное сотрудничество в евразийском пространстве – Ассамблеей народов Евразии.

Как сообщает Медиацентр МИД РА, главная цель Соглашения – расширение и укрепление всесторонних гуманитарных и деловых связей между суверенной Абхазией и странами евразийского пространства. Планируется создание рабочих групп по отраслевым и страновым направлениям сотрудничества.

В работе Ассамблеи народов Евразии принимает участие более 50 стран. Ассамблея развивает всеобъемлющее стратегическое партнерство с Евразийской экономической комиссией на уровне высшего руководства.

После подписания Соглашения МИД Абхазии ожидает дополнительной активизации диалога со странами региона.

Апсныпресс

Добавил: Admin
Просмотров: 4055
Дата публикации: 06.02.2023 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Apsua

Написал(а): Геннадий Абакаев

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Олег Лосев

Написал(а): Олег Лосев

Реклама