Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): НАТАЛЬЯ федотова

Написал(а): Nika Nika

Написал(а): Николай

В объявление: Станок камнерезный
Написал(а): Николай

Написал(а): Николай

Новости

Абхазия Новости



По подозрению в терроризме задержан сотрудник МО РА

По подозрению в терроризме задержан сотрудник МО РА

В связи с последними заявлениями правоохранительных органов об угрозе террористической опасности, население чутко реагирует на распространяемую информацию о действующей в Абхазии агентурной сети грузинских спецслужб, занимающихся сбором информации и подготовкой терактов.

Уже несколько дней муссируются слухи о задержании граждан Абхазии, подозреваемых в пособничестве с врагами. Подобные разговоры создают тревожную, нервозную обстановку среди населения Абхазии.

Мы решили проверить очередную информацию, распространяемую по «сарафанному радио» о задержании сотрудника главного военного ведомства страны. Военный прокурор Абхазии Руслан Тарба подтвердил Абхазскому Порталу задержание сотрудника министерства обороны (фамилию задержанного по известным причинам не разглашаем).

По словам Руслана Тарба, пока военнослужащего обвиняют в незаконном хранении незарегистрированного оружия (ст. 217, часть 1). Военный прокурор также сообщил, что следственными органами рассматриваются и другие версии, и посоветовал обратиться за более подробной информацией в Генеральную прокуратуру РА.

Мы обратились и ждем информацию.

t.me/apsny_portal

Добавил: Admin
Источник: http://t.me/apsny_portal
Просмотров: 8623
Дата публикации: 09.12.2022 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Адам Кетов

Написал(а): Адам Кетов

Написал(а): Адам Кетов

Написал(а): Aaron

Написал(а): Aaron

Реклама