Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Maga

Написал(а): Maga

В объявление: Квартира
Написал(а): Армен Кюрегян

В объявление: Жигули 2107 запчасти
Написал(а): Leon Otyrba

В объявление: Айфон11 про
Написал(а): Игорь Румпель

Новости

Абхазия Новости



Дополнительные полосы движения для легковых авто откроют на пункте пропуска "Адлер"

Меры по увеличению пропускной способности и перспективы модернизации автомобильного пункта пропуска "Адлер" обсудили на совещании под руководством главы Минэкономразвития Максима Решетникова.

СУХУМ, 15 авг - Sputnik. Две дополнительные полосы движения для легкового транспорта будут достроены в начале сентября на МАПП "Адлер", сообщает пресс-служба по Сочи Краснодарской таможни.

Ввод в эксплуатацию новых полос позволит увеличить пропускную способность пункта, снять нагрузку с основных линий контроля и ускорить время прохождения контрольных процедур при пересечении границы.

Кроме того, Минтрансом России запланирована реконструкция МАПП "Адлер" со сроком реализации в 2022-2025 года.

В настоящее время в пиковые моменты нагрузок в сутки российско-абхазскую границу пересекают более 10,5 тысяч транспортных средств и 64 тысяч человек в обоих направлениях. В летние месяцы показатели превышают допустимые почти в семь раз.

После реконструкции пропускная способность составит 11,5 тысяч транспортных средств и 68,5 тысяч человек в сутки.

Добавил: Виталий
Источник: Спутник
Просмотров: 2877
Дата публикации: 15.08.2022 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Apsua

Написал(а): kt

Написал(а): Sezam

Написал(а): Олег Лосев

Написал(а): Добрые Руки

Реклама