Масштабный Абхазский форум пройдет завтра в Москве
31 мая в пресс-центре МИА «Россия сегодня» состоится заседание Абхазского форума. Мероприятие проходит по инициативе МИД Абхазии.
В мероприятии примут участие представители дипломатического корпуса, аккредитованного в РФ, государственные и общественные деятели, предприниматели, молодые лидеры Республики Абхазия и Российской Федерации.
Ключевой задачей Абхазского форума является презентация российской аудитории социально-экономического потенциала Республики Абхазия, формирование привлекательного инвестиционного имиджа республики в регионах Российской Федерации.
Абхазский форум – мобильная мультимедийная площадка для знакомства россиян с солнечной Республикой Абхазия, ее достижениями и планами, актуальными трендами развития социальной сферы и экономики.
Абхазский форум будет в дальнейшем проходить в регионах РФ.
Смотрите прямую трансляцию мероприятия в соцсетях Медиацентра МИД Абхазии и Sputnik Абхазия.
Начало в 12:00.
Источник: МИД РА
Просмотров: 2331
Дата публикации: 30.05.2022 г.
Вернуться к списку новостей
