Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Michael Shiqoon

Написал(а): An Na-K

Написал(а): Не Знаю

В объявление: СДАЮ КВАРТИРА
Написал(а): Авто Ндил

В объявление: Ворота
Написал(а): Гунда Кацба

В объявление: сдаём квартиру

Новости

Абхазия Новости



Главы МИД Абхазии и Южной Осетии призвали Грузию признать независимость республик

В четверг, 10 марта, в Сухуме состоялась встреча глав МИД Абхазии и Южной Осетии Инала Ардзинба и Дмитрия Медоева.

СУХУМ, 10 мар – Sputnik. Главы МИД Абхазии и Южной Осетии призвали Грузию признать государственный суверенитет и независимость республик, об этом говорится в принятом по итогам переговоров совместном коммюнике.

"Абхазская и Югоосетинская Стороны заявили о твердом намерении достижения подписания юридически обязывающего соглашения о международных гарантиях неприменения силы со стороны Республики Грузия между Республикой Грузия и Республикой Абхазия, а также между Республикой Грузия и Республикой Южная Осетия", – говорится в документе.

Ардзинба и Медоев обсудили актуальные вопросы межгосударственного сотрудничества и подтвердили стремление к укреплению взаимодействия между республиками в сферах, представляющих взаимный интерес.

Стороны также подтвердили приверженность к достижению широкого международного признания.

Кроме того, Абхазия и Южная Осетия выразили поддержку действиям России по проведению специальной военной операции, направленной на защиту мирных жителей Донбасса.

Добавил: Admin
Источник: Спутник
Просмотров: 4697
Дата публикации: 10.03.2022 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): kt

Написал(а): kt

Написал(а): Добрые Руки

Реклама