Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Гунда Кацба

В объявление: сдаём квартиру
Написал(а): Инна Журавлева

Написал(а): Амиран Куштов

В объявление: Водитель
Написал(а): Павел Бодягин

В объявление: Разбор
Написал(а): Ксения Закарьяева

Новости

Абхазия Новости



В Абхазии выявили рекордное число случаев коронавируса – 538

Общее число заболевших за время пандемии превысило 40 тысяч.

СУХУМ, 24 янв - Sputnik. Впервые с начала пандемии в Абхазии выявили более 500 случаев COVID-19, следует из сообщения Оперштаба по защите населения от коронавируса.

Тестирование на коронавирусную инфекцию было проведено у 1036 человек, диагноз подтвердился у 538 из них.

За минувшие выходные дни в Гудаутском ковидном госпитале скончалась женщина 80 лет, в Сухумской инфекционной больнице умер мужчина 65 лет. Всего зарегистрировано 587 летальных случаев.

В настоящее время в Гудаутской ЦРБ на стационарном лечении 80 пациентов, в тяжелом состоянии 30 человек, состояние здоровья 50 пациентов – средней степени тяжести. В Сухумской инфекционной больнице 39 пациентов, 18 человек в тяжелом состоянии здоровья, в Очамчырской ЦРБ - 12, в Гагрской ЦРБ – 22, один человек в тяжелом состоянии здоровья, в Ткуарчалской ЦРБ – девять пациентов.

Общее число выявленных заболевших коронавирусом в Абхазии на сегодняшний день составляет 40398 человек. В это число было добавлено 113 случаев вторичного заражения COVID-19, зафиксированные с начала года.

Выздоровели 35202 человека.

Добавил: Admin
Источник: Спутник
Просмотров: 2373
Дата публикации: 25.01.2022 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): kt

Написал(а): kt

Написал(а): kt

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Добрые Руки

Реклама