Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Ыьовоул Прыооыо

В объявление: Toyota Crown
Написал(а): gadjet abkh

Написал(а): Sergey Orlov

В объявление: Toyota Crown
Написал(а): Беслан Шакая

В объявление: Поко х3 про 128/6
Написал(а): НАТАЛЬЯ федотова

Новости

Абхазия Новости



На таможне в Сочи мужчина пытался пронести в Абхазию 4 млн рублей через «зеленый коридор»

Апсадгьыл-инфо, 18 марта 2021 г.

Мужчину задержали на российско-абхазской границе сочинские таможенники совместно с сотрудниками УФСБ России по Краснодарскому краю. У мужчины в сумке нашли 4 млн рублей, сообщает Kuban24.tv


Сотрудники правоохранительных органов знали, что через пешеходную часть таможенного поста могут перенести незаконные товары. Для проверки ручной клади и багажа задержали мужчину, который следовал в Абхазию и проходил по «зеленому коридору». Он не сообщил, что имеет предметы, которые подлежат декларированию. Тем не менее, в сумке у него нашли восемь пачек наличных денег в российской валюте. Общая сумма составила 4 млн рублей. Разрешительных документов у задержанного не было.

По действующему законодательству, таможенному декларированию подлежат денежные средства или дорожные чеки на общую сумму, превышающую в эквиваленте 10 тыс. долларов США.

Деньги у нарушителя изъяли. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Злоумышленнику может грозить штраф в размере от трехкратной до десятикратной суммы незаконно перемещенных наличных денежных средств. Либо ограничение свободы на срок до двух лет или принудительные работы на этот же период, сообщает пресс-служба Краснодарской таможни по Сочи.

Добавил: Виталий
Источник: Апсадгьыл
Просмотров: 6986
Дата публикации: 18.03.2021 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Камила Кам

Написал(а): Камила Кам

Написал(а): Камила Кам

Написал(а): Кошки Рулят миром

Написал(а): kt

Реклама