Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Беслан Шакая

В объявление: Поко х3 про 128/6
Написал(а): НАТАЛЬЯ федотова

Написал(а): Nika Nika

Написал(а): Николай

В объявление: Станок камнерезный
Написал(а): Николай

Новости

Абхазия Новости



Задержан подозреваемый в совершении разбойного нападения на офис «Амра-Банка»

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий 13 марта текущего года сотрудниками службы государственной безопасности РА, УУР МВД РА и ОУР УВД по г. Сухум по подозрению в совершении разбойного нападения на дополнительный офис "Амра-Банка" задержан Квициния Алхас Нодарович 1983 г.р..



Как ранее сообщалось, преступление имело место 10 марта, когда четверо лиц в масках совершили вооруженное нападение на сотрудников банка, завладев денежными средствами в размере 1.021.156 рублей. Между сотрудником охраны и нападавшими произошла перестрелка, после чего последние скрылись на автомобиле "Ford Galaxy" за г.н.з. А685ОО. Действуя единым преступным умыслом с целью сокрытия преступления, злоумышленники сожги вышеуказанную автомашину по ул. Армейская.

По данному факту следственным отделом УВД по г. Сухум 10 марта 2021 г. возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 159 и ч. 2 ст. 217 УК РА.

Квициния А. Н. водворен в ИВС. Следственно-оперативные мероприятия, направленные на установление и задержание остальных соучастников преступления продолжаются.

Добавил: Admin
Источник: МВД РА
Просмотров: 7124
Дата публикации: 15.03.2021 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Камила Кам

Написал(а): Имран )))

Написал(а): Адам Кетов

Написал(а): Олег Лосев

Написал(а): 123

Реклама