Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Кира Сикания

Написал(а): Вася Иванов

В объявление: Комнату
Написал(а): Армен Кюрегян

В объявление: 215
Написал(а): Армен Кюрегян

В объявление: 215

Новости

Абхазия Новости



Аслан Бжания встретился с общественностью

Актуальные вопросы социально-экономического, политического и военного развития Абхазии обсуждает сегодня президент с представителями разных сфер жизни республики.

СУХУМ, 29 янв - Sputnik, Асмат Цвижба. Президент Абхазии Аслан Бжания проводит встречу с общественными деятелями и представителями интеллигенции республики по актуальным вопросам жизни страны.

На встрече глава государства затронул тему военной безопасности республики. Он отметил, что ситуация, связанная с военной сферой в стране непростая, но "никакой паники нет". Тем не менее, по мнению президента, необходимо оставаться начеку в связи с недавними событиями в Нагорном Карабахе.

"Вопросы мира и войны с нашей повестки никто не снимал. Бюджет сферы обороны Грузии около 270 миллионов долларов, около 40 тысяч людей подлежат мобилизации. Нас это не может не тревожить, и мы должны исходить из этой реальности", - сказал он.

По словам Бжания, в связи с актуальной ситуацией необходимо особое внимание уделить взаимоотношениям с Россией в сфере обороны и подготовке к возможным угрозам. Об этом он сказал на встрече с депутатами первого созыва Парламента Абхазии, которая состоялась сегодня ранее.


Добавил: Виталий
Источник: Спутник
Просмотров: 5441
Дата публикации: 29.01.2021 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Саша Смирнов

Написал(а): ЛАММИК

Написал(а): kt

Реклама