Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Салима Чамба

Написал(а): Эрик Капш

В объявление: Ноутбук HP Pavilion
Написал(а): Nnn Nghv

В объявление: Обмен на айфон 12
Написал(а): Мухаммад Назаров

В объявление: Toyota Crown
Написал(а): Саша Иванов

В объявление: Toyota Mark II

Новости

Абхазия Новости



Трекер «АвтоФон SE-Маяк»

В Центрах обслуживания абонентов ЗАО «АКВАФОН-GSM» предлагаются к покупке Трекеры GPS «Маяк».

«АвтоФон SE-Маяк» - это автономное охранно-поисковое устройство, использующее спутниковую навигационную систему GPS для определения своего точного местоположения и GSM-сеть для передачи этих данных владельцу. Устройство собрано в миниатюрном корпусе и имеет батареи питания, которые рассчитаны на срок автономной работы до 2 лет (зависит от настройки).

Вследствие своих малых размеров и возможности длительной автономной работы, АвтоФон SE-Маяк может быть незаметно размещен в автомобилях, мотоциклах, катерах и на других дорогостоящих и важных объектах, требующих контроля.

Устройство может сопровождать ценные грузы, контейнеры и т.п. Еще одним применением устройства может быть охрана стационарных удаленных объектов, таких как гаражи, дачи, торговые павильоны и т.д. Наличие встроенного микрофона позволит при помощи данного устройства на любом расстоянии прослушать помещение, в котором оно установлено.

Данное небольшое устройство абсолютно автономное и не подключается к электропитанию автомобиля. При наличии в автомобиле штатного трекера, можно использовать его как резервный. Даже при наличии сигнализации в авто, при потере ключей с брелоком от сигнализации и последующей кражи самого автомобиля, трекер поможет найти похищенное имущество.

Из плюсов автономной работы от батареек – устройство можно самостоятельно без привлечения посторонних специалистов разместить в любом труднодоступном месте в машине. Устройство в СМС сообщает о состояние батарей и владелец может своевременно их заменить.

Ссылка на сайт производителя: http://www.autofon.ru/autofon/item/se

Ссылка на видео от производителя: https://www.youtube.com/watch?v=OPJVWDfLOqk

Добавил: Виталий
Источник: Аквафон.ру
Просмотров: 5528
Дата публикации: 20.01.2021 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): kt

Написал(а): Камила Кам

Написал(а): Камила Кам

Написал(а): kt

Написал(а): Томас.

Реклама