Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): ♥♛♥ Ириηкå ツ♥ ♥ ♥♛♥

В объявление: Продаются стулья
Написал(а): Советник))

В объявление: Nissan Fuga
Написал(а): Gary Chadrantsev

В объявление: Hyundai Santa FE
Написал(а): Gary Chadrantsev

В объявление: Great Wall Deer
Написал(а): Кира Сикания

Новости

Абхазия Новости



Бжания рассказал, когда будет организован переток электроэнергии из России

Встреча президента с членами Общественной палаты и Комитета по репатриации состоялась в четверг 3 декабря.

СУХУМ, 3 дек – Sputnik, Асмат Цвижба. Переток света из России в Абхазию будет организован после устранения технических проблем, сообщил президент Абхазии Аслан Бжания на встрече с членами Общественной палаты и представителями Комитета по репатриации. Об этом в интервью радио Sputnik рассказал член Общественной палаты Тимур Пипия.

"Мы обсуждали многие вопросы. Ситуацию с коронавирусом, экономику, энергетику, сельское хозяйство, проблемы репатриации и бизнес. Глава государства ответил на вопросы открыто, выразил свое мнение. Поговорили и о теме электроэнергии и незаконной деятельности майнеров. Президент сообщил, что вскоре будут решены технические проблемы, переток света из России будет поступать беспрерывно", - добавил он.

25 ноября пресс-служба Министерства экономики Абхазии сообщила, что Россия готова обеспечить республику электроэнергией с 1 декабря 2020 года.

Российская сторона подтвердила техническую возможность организовать переток электроэнергии в Абхазию по итогам переговоров, которые состоялись в Министерстве энергетики Российской Федерации.

Добавил: Виталий
Источник: Спутник
Просмотров: 4631
Дата публикации: 03.12.2020 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Андрей Фотограф

Написал(а): Apsua

Написал(а): Apsua

Реклама