Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Сария Нанба

Написал(а): Зубер Накохов

В объявление: Nissan Fuga
Написал(а): Раиса Магурян-Кленина

Написал(а): Раиса Магурян-Кленина

В объявление: Дом на лётный сезон
Написал(а): Раиса Магурян-Кленина

Новости

Абхазия Новости



+100 заражённых, 4 умерло

За прошедшие сутки тестирование на коронавирусную инфекцию проведено у 285 человек, диагноз COVID-19 подтвердился у 100 из них


На данный момент в Гудаутской ЦРБ находится 152 человека, у 129 из них подтвержден диагноз COVID-19, в тяжелом состоянии 18 человек, средней степени тяжести 41, выписано 19 пациентов. В Гудаутский госпиталь за сутки было доставлено 9 человек.

В Сухумской инфекционной больнице находятся 26 человек с подтвержденным диагнозом COVID-19, в Гагрской ЦРБ - 13, в Очамчырской - 11 человек.


15 октября в Гудаутском госпитале скончалась пациентка, 1938 года рождения, поступившая в реанимационное отделение 12 октября с двусторонней полисегментарной пневмонией. Несмотря на всю проводимую терапию, женщина скончалась от сердечно-сосудистой и легочной недостаточности. У женщины были сопутствующие патологические заболевания.


14 октября в Гудаутском госпитале скончался пациент, 1941 года рождения, поступивший в реанимационное отделение в тот же день в крайне тяжелом состоянии. Несмотря на все проводимые лечебно-реанимационные мероприятия, мужчина умер.


6 октября поступил пациент, 1948 года рождения, с двусторонней полисегментарной пневмонией. Мужчина получал необходимое лечение, но, несмотря на это, 14 октября состояние пациента ухудшилось, и он скончался от острой сердечно-сосудистой и дыхательной недостаточности.


14 октября в Гудаутском ЦРБ скончался ковид-положительный пациент, 1940 года рождения, поступивший в реанимационное отделение 5 октября. Пациент получал необходимое лечение, но, несмотря на это, скончался от сердечно-сосудистой и легочной недостаточности.


https://t.me/DNAbkhazia

Добавил: Admin
Просмотров: 4143
Дата публикации: 15.10.2020 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Олег Лосев

Написал(а): Томас.

Написал(а): Томас.

Написал(а): Томас.

Реклама