Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Maga

В объявление: 📣ПРОДАЖА
Написал(а): Maga

Написал(а): Maga

В объявление: Квартира
Написал(а): Армен Кюрегян

В объявление: Жигули 2107 запчасти
Написал(а): Leon Otyrba

В объявление: Айфон11 про

Новости

Абхазия Новости



Торговый представитель Абхазии в России покидает свой пост

Апсадгьыл-инфо, 11 октября 2020 г. Руководитель торгового представительства Республики Абхазия в Российской Федерации, председатель Попечительского совета Международного культурно-делового центра Абхазии Олег Барциц покидает свой пост, сообщает ИА "Аиашара".

По имеющейся в распоряжении агентства информации, Барциц написал заявление об увольнении с должности по собственному желанию. Что стало причиной, не сообщается.

Сам Олег Барциц ситуацию не комментирует.

Торговым представителем Абхазии в России Олег Барциц стал с момента создания организации в 2010 году. До этого, с 2005 года руководил представительством Правительства Абхазии в России по инвестиционной политике.

За 10 лет работы торговое представительство Абхазии осуществило десятки крупных и важных для республики проектов.

На выборах президента Абхазии осенью 2019 года Олег Барциц баллотировался на пост вице-президента с кандидатом в президенты Олегом Аршба.

Добавил: Admin
Источник: Апсадгьыл
Просмотров: 6209
Дата публикации: 11.10.2020 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): kt

Написал(а): kt

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Олег Лосев

Написал(а): kt

Реклама