Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Islam Agirov

В объявление: Nissan Fuga
Написал(а): goga vikri

В объявление: Айфон 12 mini 128 gb
Написал(а): Тимур Ашуба

В объявление: Volkswagen Golf
Написал(а): Daniil Lakvitava

В объявление: Грузчик
Написал(а): Daniil Lakvitava

В объявление: Грузчик

Новости

Абхазия Новости



Пациент с коронавирусом умер в Гудаутской ЦРБ

СУХУМ, 28 сен – Sputnik. В Гудаутской больнице скончался пациент, у которого был выявлен коронавирус, сообщает оперативный штаб по защите населения Абхазии от коронавируса.

"28 сентября в Гудаутском госпитале скончался 58-летний ковид-положительный пациент, поступивший в реанимационное отделение Гудаутской ЦРБ 9 сентября с тяжелой дыхательной недостаточностью на фоне двусторонней полисегментарной пневмонии со значительным поражением легких. Ранее лечился дома самостоятельно, после ухудшения состояния был госпитализирован. 20 сентября больной был подключен к ИВЛ, однако, несмотря на все проводимые мероприятия, 28 числа пациент скончался от нарастания дыхательной и сердечной недостаточности. У мужчины были тяжелое сопутствующее заболевание печени и другие соматические заболевания", - говорится в сообщении.

Таким образом, общее число смертельных случаев пациентов с установленным диагнозом COVID-19 на территории Абхазии за все время пандемии достигло 10.

За прошедшие сутки тестирование на коронавирусную инфекцию прошли у 96 граждан, диагноз COVID-19 подтвержден у 20 из них.

На данный момент в Гудаутской ЦРБ находится 114 человек, из них 106 подтвержденных на COVID-19 пациентов, в тяжелом состоянии 14 человек, средней степени тяжести 27, выписано 9 пациентов.

Амбулаторно (на самоизоляции) выздоровели 25 человек.

Оперативный штаб по защите населения от коронавирусной инфекции призывает граждан Абхазии соблюдать все необходимые меры предосторожности, чтобы избежать заражения.

Добавил: Виталий
Источник: Спутник
Просмотров: 6729
Дата публикации: 28.09.2020 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Леопольдович

Написал(а): Леопольдович

Написал(а): Леопольдович

Написал(а): Олег Лосев

Написал(а): Добрые Руки

Реклама