Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Саша Иванов

В объявление: Toyota Mark II
Написал(а): Фернандо Торэс

В объявление: Nissan Wingroad
Написал(а): Sergey Orlov

В объявление: Продам дом
Написал(а): Sergey Orlov

Написал(а): Саша Иванов

В объявление: Mercedes-Benz 124

Новости

Абхазия Новости



Адгур Ардзинба заявил о создании новой общественно-политической платформы

22 сентября кандидат в президенты на выборах 2020 года Адгур Ардзинба заявил о создании новой общественно-политической платформы, целью которой он назвал – объединение здоровых сил страны, защита национальных интересов и определение путей развития государства. В заявлении говорится.

Уважаемые соотечественники!

Сегодня, 22 сентября 2020 года, прошло ровно полгода со дня выборов Президента Республики Абхазия, в которых мы с командой единомышленников имели честь принимать участие.

Получив поддержку более 35% избирателей, после объявления предварительных результатов, мы приняли решение пойти в штаб Аслана Георгиевича Бжания и лично поздравить с высоким доверием, которое оказал ему и его команде народ Абхазии.

Этот и другие шаги, предпринятые нами в ходе избирательной кампании, были продиктованы единственной целью – объединение народа и снятие политического напряжения.

За прошедшие шесть месяцев в кругах единомышленников, да и в обществе в целом, возникали вопросы в связи с нашим отсутствием на внутриполитической арене.

Уважаемые сограждане!

Мы намеренно выдержали паузу, длинной в полгода, давая возможность и рассчитывая на то, что новая команда за это время приступит к реализации своих предвыборных обещаний и озвученной программы.
Вместе с тем, со своей стороны неоднократно выражали готовность поддержать любые инициативы власти, направленные на решение скопившихся проблем.

Вынуждены констатировать, что на сегодняшний день, когда страна переживает очень сложные времена, мы не видим последовательных и логически выстроенных действий.

Говоря простым языком, мы не понимаем что делает руководство сегодня, и планирует на завтра.

Уважаемые друзья!

В ближайшие время мы объявим о создании новой общественно-политической платформы, цели которой – объединение здоровых сил страны, защита национальных интересов и определение путей развития государства.

Добавил: Admin
Источник: Нужная газета
Просмотров: 4229
Дата публикации: 23.09.2020 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Id Id

Написал(а): Ялужд Яна

Написал(а): Миша Петров

Написал(а): Миша Петров

Реклама