Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Армен Кюрегян 2

В объявление: двери
Написал(а): Роберт Цулукия

В объявление: Продаю двери Б/у
Написал(а): Кирибуба Кемберов

В объявление: Toyota Crown
Написал(а): Кирибуба Кемберов

В объявление: Toyota Crown
Написал(а): Роберт Цулукия

В объявление: Кирпичи

Новости

Абхазия Новости



Явился с повинной: задержан подозреваемый в изнасиловании уроженки Узбекистана в Абхазии

Согласно уголовному кодексу Абхазии, наказание по статьям об изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера - от трех до шести лет лишения свободы.

СУХУМ, 22 сен – Sputnik. Гражданин Абхазии Альбер Киносьян, подозреваемый в изнасиловании уроженки Узбекистана в марте этого года, сдался сотрудникам милиции Абхазии, сообщила пресс-служба МВД.

"В результате проводимых оперативно-розыскных мероприятий 10 сентября Киносьян был склонен к явке с повинной в правоохранительные органы и задержан сотрудниками ОУР Сухумского РОВД. Расследование проводит прокуратура Сухумского района", - говорится в сообщении.

Преступление произошло 1 марта в селе Лечкоп Сухумского района, "куда водитель автомобиля "Ниссан" с применением физического насилия вывез заявительницу (уроженку Республики Узбекистан 1976 года рождения) и совершил в отношении потерпевшей насильственные действия сексуального характера", отметили в пресс-службе.

Сотрудники правоохранительных органов установили, что преступление совершил Альберт Киносян 1979 года рождения, житель села Гумиста. 4 марта Альберт Киносьян был объявлен в розыск, 2 августа расследование по данному уголовному делу было приостановлено.

В данное время уголовное дело в отношении Киносьяна по статьям по части 1 статьи 126 (изнасилование) и части 1 статьи 217 УК (насильственные действия сексуального характера) возобновлено.


Добавил: Виталий
Источник: Спутник-Абхазия
Просмотров: 6858
Дата публикации: 22.09.2020 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): 123

В новости: Новый график !!!
Написал(а): Сергей Кроль

В новости: Новый график !!!
Написал(а): Адам Кетов

Написал(а): Адам Кетов

Написал(а): Герман Бараков

В новости: Новый график !!!

Реклама