Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Гунда Кацба

В объявление: сдаём квартиру
Написал(а): Инна Журавлева

Написал(а): Амиран Куштов

В объявление: Водитель
Написал(а): Павел Бодягин

В объявление: Разбор
Написал(а): Ксения Закарьяева

Новости

Абхазия Новости



Председатель Пенсионного фонда: Выплата пенсий задерживается на 15-20 дней

В социальных сетях появилась информация, что жителям Пицунды и Гагры перестали выдавать пенсию. Председатель пенсионного фонда Денис Гулария сообщил «Нужной Газете» о том, каким районам еще не выдали пенсии, и когда граждане могут рассчитывать на выплаты.

«Гудаутский район профинансировали еще на той неделе, люди начали получать средства еще в выходные дни, и сегодня там идут выплаты. Гагрский район планируем профинансировать завтра, к пятнице граждане уже начнут получать пенсию», – сказал Гулария.

При этом председатель фонда отметил: «К сожалению, выплата пенсии в Гулрыпшском и Галском районах перейдут на следующую неделю. Как мы и говорили раньше, выплаты задержатся на 15-20 дней».

По словам Гулария, средства уже поступили и за июль, и по мере их мобилизации начнутся выплаты.

Ранее председатель Фонда заявлял, что Пенсионный фонд оказался не готов к пандемии и спаду экономической активности населения. Резервов, чтобы продолжать выполнять свои обязательства перед населением у Фонда недостаточно. Поступления в ПФ напрямую зависят от отчислений бюджетных, хозрасчетных и коммерческих организаций, а также от предпринимателей со спецналога или патента.

Дамей Касландзия

Нужная газета

Добавил: Виталий
Источник: Аиааира
Просмотров: 5587
Дата публикации: 14.07.2020 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): kt

Написал(а): kt

Написал(а): kt

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Добрые Руки

Реклама