Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): НАТАЛЬЯ федотова

Написал(а): Nika Nika

Написал(а): Николай

В объявление: Станок камнерезный
Написал(а): Николай

Написал(а): Николай

Новости

Абхазия Новости



Олег Барциц: последние годы продемонстрировали, что одними благими намерениями невозможно добиться эффективной работы

Общественно-политическая ситуация в Абхазии характеризуется достаточно высокой напряженностью, прокомментировал газете «Амцахара» ситуацию в стране торговый представитель Абхазии в Российской Федерации Олег Барциц.

Он отмечает, что стране никак не удается выйти из перманентного политического, довольно острого кризиса, который отягощается массой сопутствующих проблем, таких как социальная и экономическая сферы.


«Высокий уровень коррупции, низкое качество государственного администрирования, дефицит в финансовых средствах и в компетенциях, дефицит политической воли руководства на протяжении довольно длительного периода. Несколько последних лет продемонстрировали, что одними благими намерениями невозможно добиться эффективной работы и серьезных результатов», - считает Олег Барциц.

Он отмечает, что при нынешнем, достаточно остром политическом многообразии, при всей разности политического поля, нужно серьезно подумать о том, чтобы во власти оказались люди, которые имеют опыт государственного управления.

«Во многом негативный опыт, приобретенный нами за последние несколько лет, сложился благодаря тому, что во власть попало очень много людей, которые при всей своей активности слабо представляли себе специфику азов государственного управления. Это объясняет отсутствие роста, в том числе, и в экономике», - сказал торговый представитель.

Он заявил, что связывает свои надежды с командой Аслана Бжания и Бадры Гунба, в которой одной из центральных фигур является Александр Анкваб.


«У меня есть опыт работы с Александром Золотинсковичем еще со времен его премьерства в команде Сергея Багапш. Видел этого человека в деле, я склонен доверять тому, в чем убедился, работая вместе с Александром Золотинсковичем. Знаю его критерии отбора чиновников на высокие государственные посты, требовательность к себе и подчиненным, умение выстраивать неумолимую логику развития событий. Это человек, обладающий уникальным управленческим и человеческим опытом. Очень рассчитываю на то, что результаты не заставят себя ждать. Я уверен в успехе этой команды», - сказал Олег Барциц.

Выборы президента Абхазии состоятся 22 марта 2020 года.



Добавил: Admin
Источник: Апсадгьыл
Просмотров: 3734
Дата публикации: 25.02.2020 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Aaron

Написал(а): Aaron

Написал(а): Адам Кетов

Написал(а): Адам Кетов

Написал(а): Адам Кетов

Реклама