Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Анжела Гунба

В объявление: Продаю книги
Написал(а): АР

Написал(а): Маруся ))))))))))))))))

В объявление: Отдам даром
Написал(а): Ира Саватькова

В объявление: Пони
Написал(а): Renat345 Pro

Новости

Абхазия Новости



В деле о стрельбе на набережной Сухума появился новый подозреваемый

По делу о стрельбе на набережной Махаджиров, в результате который были убиты Астамур Шамба, Алхас Авидзба и Доминика Акиртава, суд ранее арестовал трех человек.

СУХУМ, 12 фев – Sputnik. Установлен еще один причастный к стрельбе на набережной Сухума в ноябре прошлого года, в результате которой были убиты Астамур Шамба, Алхас Авидзба и Доминика Акиртава, сообщает Генеральная прокуратура Абхазии.

В розыск объявлен уроженец села Арасадзыхь Очамчырского района и житель Сухума Бганба Беслан Тотович 1982 года рождения. Соответствующее постановление отправлено следственным управлением Генпрокуратуры в МВД республики.

Бганба подозревается в совершении убийства двух и более лиц общеопасным способом, совершенным группой лиц по предварительному сговору, а также в незаконном хранении, ношении и перевозки огнестрельного оружия.

Добавил: Виталий
Источник: Спутник-Абхазия
Просмотров: 11906
Дата публикации: 12.02.2020 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Олег Лосев

Написал(а): Quay War

Написал(а): Олег Лосев

Написал(а): Добрые Руки

Реклама