Комментарии: (84)

Кто нам оплатит их беспредел и убийство народа
25.03.2020 15:25:50 Плюс Минус Голосов: 0

Эти насильственные,антигуманые,фашистские меры,аукнутся им новой войной,делимся бензином,я сожгу себя первым в протест их произволу
25.03.2020 15:28:39 Плюс -1 Минус Голосов: 1

Антоша Чехонте 3, дай Бог
25.03.2020 16:44:52 Плюс Минус Голосов: 0

Елена Степанова, я думаю сейчас не бананами нужно запастись
25.03.2020 16:45:39 Плюс Минус Голосов: 0

Я смотрю народу не угодить. Лучше меры принять чем заразу
25.03.2020 16:47:28 Плюс 1 Минус Голосов: 1

Я смотрю народу не угодить. Лучше меры принять чем заразу
25.03.2020 16:47:28 Плюс Минус Голосов: 0

Весной обычно увеличиваются ОРЗ. В этом году ОРЗ носит смертельный характер правительство делает шаги защитить большинство населения, да многим гражданам не нравится. А что делать? Будем ждать когда наши отцы, матери, дети начнут умерать? Можно не верить что вирус есть, но лежать с температурой в карантине в Сухуме тоже не фонтан.
25.03.2020 16:51:07 Плюс Минус Голосов: 0

В Москве нп закрыт ни один рынок и магазин. Ознакомьтесь с ограничительными мерами в Москве! То, что у нас сегодня происходит, Бганба должен понести ответсвенность. Надо дать ему в зубы 500 рублей пенсии и пусть проживет на них 2 недели
25.03.2020 17:36:10 Плюс -1 Минус Голосов: 1

А почему не подумали о том, что есть семьи у кого нет денег покупать продукты на месяц вперёд. Многодетные семьи, у них продукты быстро закончатся. Кто их будет снабжать? И то, что цены взлетят и никого за это не накажут это уже видно. Бананы 130р. Уже сегодня. На овощи тоже многие уже подняли.

Я всера вечером это писала на соседней ветке, так на меня многие накинулись
25.03.2020 17:37:07 Плюс Минус Голосов: 0

В эту ситуацию просто обязаны вмешаться законный президент Бжания и премьер Анкваб. Подумайте о народе, или мы все вам уже не нужны??? Продуктовый рынок ДОЛЖЕН работать. Можно сделать 2-3 профилактических дня в неделю. Но не закрывать его вообще.
25.03.2020 17:39:26 Плюс -2 Минус Голосов: 2