Добрые Руки, цена и сроки эксплуатации тоже очень важные факторы.Вся Москва в электробусах однако дальше эта тенденция не быстро идёт.Топливо и запчасти опять подорожали ,осюда и ценник на проезд.Ситуация вроде с заправками стабилизируется,роснефть,лукоил дт-80р,но нефтемагистраль -100р.не спешат снижать и еще пару сетей заправок.такими темпами и 50 не долго продержится с учем льгот.Пока рассказывают про неплановые ремонты нпз и посевную.
Кто первый завезет партию электромикроавтобусов в РА, тот озолотиться! 300 км запас хода, 20 мест, быстрая зарядка 30 минут. Энергия 2,70 рубля кВтч, а бензин?! Красота, атмосферу городов выхлопными газами не загрязняет! Цифровизация всех пересадит на электромобили.
Комитет гос по делам СНГ направляет нам назначенца из команды генерал губернатора РА СВК. Прекрасно. Назначенец сможет двинуть РА в союз СНГ и ЕАС? Возможно в ШОС, БРИКС наблюдателем. Желательно перенести переговоры с Джорджией из Женевы в Ташкент или Астану! Скоро увидим, на что способна команда СВК, при содействии команды БЗГ.
kt, при чем тут УркаИна. Мы с тобой говорим о нашей Республике. Вопрос простой чем будем отбивать агрессию врага если грянет гром? Собственного вооружения достаточно? Добровольцы со старым арсеналом долго не протянут без тыловой логистики. А в современных войнах, где роботы наносят смертельные травмы солдатам, технике, узлам связи и складам хранения боеприпасов. Я уже не говорю о ракетах, полевой артиллерии, сзо которые наводятся с помощью роботов (дронов) по точным координатам спутников. Все поменялось, все ускорилось, линия боевого соприкосновения местами доходит до 100 км. Полный контроль роботами-дронами линий фронтов! Враг из Джорджии не стесняется и мониторит нашу территорию роботами, проводит воздушную разведку, выцеливает координаты, тренирует нападение сзо. Пока шугают хулиганов системы ПВО, но это одиночные полёты. А в случаи массированного налёта, будем шмалять из рогатки? Давно пора перестать городить браваду в интернете и приступить к производству дронов на территории РА помогая основному Союзнику и начать тренировать наши вооружённые силы включая мобилизационной резерв, ветеранов и молодых ребят. Сезон туризма очень хорошую, но ни кому не помешало начать войну в августе 1992 года. Джорджия выжидает команду - фас от своих британских хозяев.