Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Maga

Написал(а): Мрамза Хагуш

В объявление: BMW 5 Series
Написал(а): Серёжа Куницын

В объявление: BMW M5
Написал(а): АР

В объявление: Вахта Москва
Написал(а): Maga

В объявление: Toyota Sequoia

Сухум

Квартиры и апартаменты



ID номер объявления: 903746   просмотров: 444

Дом "у Саиды"

Расстояние до моря: 500 метров

Проживание: Гостевой дом" у Саиды" находится в столице Абхазии Сухуми. В доме пять номеров Все номера снабжены конденционерами, холодильниками, ТВ.

Инфраструктура: Каждый номер имеет собственные удобства- душ, рукомойник, санузел. Три номера помещают до трёх человек, один номер на двоих и ещё один номер до пяти человек. Этот номер состоит из двух смежных комнат и имеет дополнительно большую террасу на которой располагается отдельная для этого номера кухня, диван, кресла. Этот номер находится на втором этаже.

Удобства: Во дворе находятся столики с зонтиками, для каждого номера. Есть мангал, бесплатный Wi-Fi. Во дворе находится ещё одна кухня для четырёх номеров. Кухни снабжены всем необходимым инвентарём.

Пляж: Галечный песочный

Дополнительная информация: Расстояние до моря около 7 мин ходьбы. В шаговой доступности набережная и центр. Улица тихая, но рядом располагается множество магазинов, кафе, столовых, ресторанов, небольшой рынок На территории пляжа находится парк, хорошее место для прогулок и отдыха На берегу находятся кафе, танцплощадки, детская площадка Можем обеспечить встречу с вокзала в Адлере или в Сухуми Мы постараемся сделать ваш отдых комфортным и приятным. Цена от 1000 до 3000

Стоимость от:    1 000 руб.
  • Имя: Саида
  • +79409278741

Дата добавления: 25.04.2022
android ios telegram instagram Пожаловаться
Сделать VIP Сделать Премиум Выделить объявление Поднять объявление Пакет услуг

Поделиться с друзьями

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Бегемот Мотомото

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Добрые Руки

Реклама