Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): НАТАЛЬЯ федотова

Написал(а): Nika Nika

Написал(а): Николай

В объявление: Станок камнерезный
Написал(а): Николай

Написал(а): Николай

Сухум

Дом отдыха



ID номер объявления: 756666   просмотров: 1304

Сдаётся однокомнатная квартира Инал-Ипа, 6

Расстояние до моря: Через дорогу 2 минуты

Проживание: Можно ПОСУТОЧНО 1500, на длительный срок 20 тыс.. Мебель вся новая, квартира после ремонта, с окна вид на море и парк, центральная набережная через дорогу, центр Сухума, все удобства. 4 спальных места, кожаный диван раскладывается, постельное белье и полотенца предоставляются. Холодильник, чайник, сенсорная плита, фен, утюг, телевизор с вай фаем, стиральная машинка, много посуды, кондиционер на утепление.

Инфраструктура: Можно ПОСУТОЧНО 1500, на длительный срок 20 тыс.. Мебель вся новая, квартира после ремонта, с окна вид на море и парк, центральная набережная через дорогу, центр Сухума, все удобства. 4 спальных места, кожаный диван раскладывается, постельное белье и полотенца предоставляются. Холодильник, чайник, сенсорная плита, фен, утюг, телевизор с вай фаем, стиральная машинка, много посуды, кондиционер на утепление.

Удобства: Можно ПОСУТОЧНО 1500, на длительный срок 20 тыс.. Мебель вся новая, квартира после ремонта, с окна вид на море и парк, центральная набережная через дорогу, центр Сухума, все удобства. 4 спальных места, кожаный диван раскладывается, постельное белье и полотенца предоставляются. Холодильник, чайник, сенсорная плита, фен, утюг, телевизор с вай фаем, стиральная машинка, много посуды, кондиционер на утепление.

Пляж: Через дорогу

Дополнительная информация: Можно ПОСУТОЧНО 1500, на длительный срок 20 тыс.. Мебель вся новая, квартира после ремонта, с окна вид на море и парк, центральная набережная через дорогу, центр Сухума, все удобства. 4 спальных места, кожаный диван раскладывается, постельное белье и полотенца предоставляются. Холодильник, чайник, сенсорная плита, фен, утюг, телевизор с вай фаем, стиральная машинка, много посуды, кондиционер на утепление.

Стоимость от:    20 000 руб.
(~333 $ или ~250 €)
  • Адрес: Инал-Ипа, 6
  • Имя: Аслан
  • +79409301818

Дата добавления: 24.11.2021
android ios telegram instagram Пожаловаться
Сделать VIP Сделать Премиум Выделить объявление Поднять объявление Пакет услуг

Поделиться с друзьями

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Aaron

Написал(а): Aaron

Написал(а): Aaron

Написал(а): Адам Кетов

Написал(а): Адам Кетов

Реклама