Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Артур Алексанян

В объявление: Пароковиктомат
Написал(а): Зубер Накохов

В объявление: Nissan fuga
Написал(а): Раиса Магурян-Кленина

В объявление: Дом на лётный сезон
Написал(а): Андрей Михайлов

В объявление: Mercedes-Benz
Написал(а): Раиса Магурян-Кленина

Сухум

Дом отдыха



ID номер объявления: 715826   просмотров: 584

ЧАСТНЫЙ ПАНСИОНАТ "Хида" приглашает россиян.

Расстояние до моря: 180 м

Проживание: Красивые деревянные домики (всего их три ), комнаты большие, телевизор, вай фай, холодильник, ванная, диван раскладной, большая двухспальная кровать, есть раздельные кровати,шкаф для одежды, веранда, сушилка, столик со стульями, постель для бизнес класса. Тихо, вокруг сад и цветы. Для гостей отличное индивидуальное питание (по желанию),есть 3 кухни со всей техникой и стиральной комнатой. Можно самому готовить, есть и мангал с беседкой.

Инфраструктура: территория дома большая, мандариновый сад, в шаговой доступности 3 магазина,с большим выбором, частная пивоварня, кафе 2, ресторан, элитный и чисто экологический пригород столицы г.Сухуми - Каштак. До центра города 8минут на авто, ходят троллейбусы, автобусы, маршрутки. Район без сноса канализации в море, в домах выгребные ямы, море чистейшее, температура воды в октябре 19,20 градусов, пляж песочек белый и галька.Вода изумрудного цвета.

Удобства: Трансфер, бесплатная стоянка, 2 вай фая,питание, можно самим готовить,для этого есть 2 большие кухни с беседкой. Термальные источники "Киндыг" с бассейнами,грязью в эвкалиптовой роще. Масса экскурсионных мест, Черниговка с водопадами, Ольгинка, Каманы, Ореховая роща в Азанте с волчьими воротами, бесподобное зрелище для любителей гор.

Пляж: песочно галечный

Дополнительная информация: До моря 2,3 минуты,чистейший воздух, вода и свет постоянно, в доме на продаже - чача, вино (белое и красное), редкий вид коньяк, выдержанный в погребе, цены, 600р.за 1литр коньяка и чачи, 200р.за 1литр натурального красного вина. Цена за проживание, 2000 р.в сутки за номер и 2400 в сутки за домик. Есть скидки и бонусы. Фото присылается потом.

Стоимость от:    2 000 руб.
(~33 $ или ~25 €)
  • Адрес: Абжуйское шоссе 47
  • Имя: Ирина Алексеевна
  • +79409217798

Дата добавления: 11.10.2021
android ios telegram instagram Пожаловаться
Сделать VIP Сделать Премиум Выделить объявление Поднять объявление Пакет услуг

Поделиться с друзьями

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Миша Петров

Написал(а): Александр Миков

Реклама